•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Работа с фантомом EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Работа с фантомом EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Работа с фантомом EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Работа с фантомом EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Работа с фантомом EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Работа с фантомом EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Работа с фантомом EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Работа с фантомом EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Работа с фантомом EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ Практика ДЕНЬ Лилит инкуба магия
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Работа с фантомом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Работа с фантомом Empty
СообщениеТема: Работа с фантомом   Работа с фантомом EmptyПн Мар 07, 2016 6:34 am

Для того чтобы создать фантом человека, нужно научиться представлять человека в конкретных деталях. Потренируемся это делать.

Детализация объекта, самое сложное в ментальной магии. Начните свои тренировки с отдельных частей тела, например, с собственной руки. Несколько минут надо разглядывать руку, детально рассматривая каждый сантиметр. Цвет, ощущение теплоты и т. д. Прочувствуйте все качества, оцените размер… Рассмотрите прожилки. В общем, изучите как можно конкретнее. А потом создайте этот образ в мозге.

Такие тренировки можно проводить и на неодушевленных предметах. Наша задача развить в себе навык создания объектов с помощью мысли. Когда это начнет получаться, образ надо будет создавать не только в своем воображении, но и уметь представлять его в полный рост, к примеру, стоящим рядом с вами.

Создание фантома пациента в целительстве требуется для диагностики и лечения на расстоянии. Тут, нам приходится работать с фотографией и включать для детализации свое ясновидение. Начинать создавать фантом надо с головы, прорисовать лицо, волосы и постепенно опускаться вниз. Если фантом воссоздан правильно, то автоматом воссоздаются и тонкие тела человека. Если фото человека, фантом которого вам предстоит создать, не дает представления нам о человеке в полный рост, то надо представить видимую часть, а дальше включить автоматическую схематическую дорисовку нехватающих деталей, далее, постепенно детализируя объект.

С созданным фантомом можно работать как с живым человеком, и оказывать на него любые воздействия. Применяется это в целительстве, когда пациент не может посетить целителя назначенное количество раз. Работа с фантомами применяется при всех видах внушения и кодирования. Так лечатся легкие психические расстройства, где требуется постоянная, а иногда срочная коррекция, а психически больные люди сложно идут на контакт. Родственнику бывает достаточно позвонить целителю попросить о экстренной помощи. Эти методики применялись в поиске пропавших людей. Бывали случаи, когда пропавший, оказывался полностью невменяемым. И требовалось подчинение для того, чтобы заставить больного человека появиться в нужном месте.

Создание фантомов используется и в черной магии. На этом основано Астральное карате. В этом случае, создается фантом жертвы, по которому наносятся удары. Все энергетические блокировки и защиты тут оказываются бессильны. Потому что бьют не по вам, а по вашей копии и информация об ударе идет в информационное поле в вашу информационную ячейку, а уже оттуда негатив и попадает на оригинал, т. е. на вас. Вы же ставите защиту на себя, а не на свою копию. Вот такой сложный механизм получается.

Защититься от такого воздействия, можно только закрыв свою информацию в информационном поле. Правда, тут есть и неприятные моменты. Вы не можете погадать на себя, ведь запрет, он для всех запрет. Ни одна гадалка, ни один маг ничем вам не помогут.

Механизм защиты такой. Вы, по своему энергетическому каналу, который находится у вас над головой и уходит вверх, посылаете мысль-команду: «Я не хочу, чтобы моя информация была доступна». Тоже самое можно сделать и с амулетом.

Черных воздействий подобного рода много, но эта защита универсальна. Как же создать собственный фантом? Встаньте и закройте глаза. Мысленно представьте себе, что вы сделали шаг вперед. Мысленно оглянитесь и посмотрите на себя со стороны. Если это получилось, то цель достигнута. Откройте глаза. Перед вами стоит затылком к вашему носу, ваш фантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Работа с фантомом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Теория магии :: Работа с энергией-
Перейти: