•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Взывание к Сорат EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Взывание к Сорат EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Взывание к Сорат EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Взывание к Сорат EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Взывание к Сорат EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Взывание к Сорат EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Взывание к Сорат EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Взывание к Сорат EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Взывание к Сорат EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
Лилит РОЖДЕНИЕ Практика магия ДЕНЬ инкуба
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Взывание к Сорат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Взывание к Сорат Empty
СообщениеТема: Взывание к Сорат   Взывание к Сорат EmptyВс Янв 29, 2017 4:16 am

Воззвание к Сорат
Сорат 666, О ты, кто есть апокалиптический зверь огня, я <имя> называю твоё имя и призываю тебя!

О ты, под пятами которого галактики превращаются в прах, широко распахни сокрытые запретные врата в глубинах моей души и разорви цепи, связывающие внутреннего Зверя!

Сорат, О ты, могущественнейшее порождение пылающего семени Асмодея и злой похоти госпожи Наамы, пусть начнется твой ужасающий закат темного восхождения, сожги душу мою восходящим колодным жаром твоей сатанинской воли и желания!

Пусть всепожирающий огонь бездны поглотит всё ограниченное и явит этому миру космических форм ужасающий лик бесформенного зверя безграничной мощи!

Пусть суть твоя воспрянет в моем внутреннем пламени подобно чёрному солнцу Ситра-Ахра, рассветающему ночью, и через дух мой достигнет величественного пятого трона власти Азота!

Сделай меня единым с тобой и говори моими устами, ожидаю и трепещу, приди!

Принц Сорат, я призываю тебя!

Восстань из Бездны и огнями Ярящегося Хаоса уничтожь, раствори и прекрати превалирующее правило этого космического эона!

Приди ко мне, О ты, предвестник тёмного бесконечного эона, роди своё пламя, эволюцию, правду, мудрость и кровавую революцию, и немилостивой силой изнасилуй невинность и невежественность, что остались в этом мире!

Сорат, я призываю тебя!

О ты, уничтожающее пламя чёрного солнца бездны, огнями своими прожги насквозь покров космических иллюзий и пусть настанет рассвет бесконечного эона чёрного света!

Могучий Сорат, восстань внутри меня и позволь мне стать персонификацией твоей силы, испепеляющей мир!

Открой утробу тьмы, и позволь мне переродиться в моей тёмной стороне себя и усовершенствуй мой дух очищением и освещением, что дарует твоим избранникам твой сверкающий и не отбрасывающий тени свет!

Рогатый, чёрный Демон-Лев солнца, позволь моему гневу разжечь твоё вулканическое восхождение и неистовый мятеж, и освободи меня от всего, что стоит на пути обожествления внутреннего свирепого ада моего духа!

Высвободи внутреннего солнечного зверя, что есть истинная суть моего духовного демона, позволь мне стать подобным смертоносному в битве мечу Тёмных Богов, могущественным, ужасающим и победоносным!

Освободи меня ото всех ограничений эго, что стоит на пути моего анти-космического становления и сделай меня единым с ярящимися эманациями хаоса, который придаст пламени древо лжи!

Сорат, я взываю к Тебе!

О Ты, сокрытое Чёрное Солнце, сияющее внутри и освещающее путь сильных и избранных Тёмными Богами, приди и открой врата клиппотической силы и акаузальной свободы!

Во имя Азерат, Сорат, я призываю тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Взывание к Сорат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Взывание Хаоса
» Взывание к Бафомет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Теория магии :: Демонология-
Перейти: