•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Информация о суккубе. EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Информация о суккубе. EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Информация о суккубе. EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Информация о суккубе. EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Информация о суккубе. EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Информация о суккубе. EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Информация о суккубе. EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Информация о суккубе. EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Информация о суккубе. EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
ДЕНЬ инкуба РОЖДЕНИЕ Практика Лилит магия
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Информация о суккубе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Информация о суккубе. Empty
СообщениеТема: Информация о суккубе.   Информация о суккубе. EmptyСб Ноя 26, 2016 6:31 am


Трудно вообразить, какую силу над материей может приобрести человек
Аладай Мортис - проект Occultworld.ru
Информация о суккубе.
art-демоны-песочница-218329Как вступление к статье хотелось бы сказать, что в последнее время стал очень популярен вызов такого демона как суккуб. Мне уже не однократно писали на счет этой темы, задавали различные вопросы, рассказывали про свои опыты вызова этого демона. Мне это все очень интересно и я искренне благодарен всем тем кто выходил со мной на связь. Все те вопросы которые Вы задаете очень интересны. Для меня это получение чего-то нового. Иногда благодаря Вам, хотя даже не иногда, а чаще всего так оно и есть, я получаю новую информацию для размышления и практик. Будь то вызов такого демона как суккуб или же любого другого демона. Все случаи интересны и занятны по своему. И по этому, еще раз огромное Вам всем спасибо за это. Если у Вас есть какие-либо вопросы или с Вами случалось что-нибудь, что связанно с мистикой, пишите мне. Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы которые Вас интересуют.

Теперь что касается самих суккубов. Я все же думаю, что если Вы решили вызывать его, то Вы имеете о нем хотя бы малую часть информации и представляете себе с чем Вы собираетесь встретиться. Что бы освежить память можете просмотреть статью “Как вызвать” и “Вызов суккуба/инкуба” Много писать о том, что из себя представляет суккуб я не буду. Просто добавлю еще пару фактов о нем.

Природа этого демона не совсем понятна. Это все из-за того, что версий про его природу существует столько же, сколько и сама вера в суккуба. Так например для демонологов он был своего рода демоном снов, в средневековье его уже считали посланником дьявола, а иногда и самим дьяволом в женском обличии, а скептики могут отнести их к галлюцинациям или простым сексуальным фантазиям.

Но так как суккуб приходит ночью, в тот момент когда человек спит, он может совершать все через сон. Так же не следует забывать про то что демоны весьма хитры и скажем так, жаждут общения с человеком. Это может быть вызвано тем, что они стремятся получить энергетическую подпитку от человека, ну или попробовать вселиться в его тело. Как результат одержимость. И когда Вы вызываете на сон грядущий суккуба, то может явиться не совсем то, что Вы ожидали. Например, у греков был такой демон как эфиальт. Это ночной демон-душитель. В западных странах был распространен такой демон как Кошмар, он же Мара. Предположительно от него и пошло слово кошмар, так как на французском оно звучит как Cauchemar, а в английском как nightmare. Конечно, он не относится к суккубам, но как одного, так и другого можно отнести к демонам сна.

Опять же вызывая одного демона, на Ваш зов может заявиться совсем другой. Конечно приятного в этом будет мало. Как с ними бороться можете посмотреть в рубрике защита от демонов. Там более подробно будет описано про то как можно избавиться от надоедливого суккуба и некоторая информация по защите себя и своего жилища от демонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Информация о суккубе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Теория магии :: Демонология-
Перейти: