•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ магия Лилит Практика ДЕНЬ инкуба
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 О молитвах к сплетням об Аниксун в сети.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. Empty
СообщениеТема: О молитвах к сплетням об Аниксун в сети.   О молитвах к сплетням об Аниксун  в сети. EmptyПн Дек 25, 2017 1:42 am

К информации , которая ходит в сети интернет.Как меня только в сети интернет не называют..... А тут не так давно увидела, что эти люди так интересующиеся мной, старающиеся меня как то унизить.Видно из-за своей  низкой самооценки , или я им очень интересна. Не важно. Если люди себя ценят таким образом и свои ресурсы. Ну дурака тоже,заставь Богу молиться.. Так вот,там в далеке Игорь Гросс , со своим "прихвостнем" покинутым мной Юровым Юрием. Просто по другому я не скажу .......не получится. Они так любят на магик скул объяснять мои действия. И так вот было где то сказано там- Что я читаю молитвы то черные ,то светлые.))
Смешно взрослые люди, пытаются преподавать магию.
  Молитва – это обращение к Высшему. У Бога много имен, много определений, и представлений о Нём бесчисленное множество. О том что следует понимать под Богом Игорь Гросс?
Во вторых молитва
У верующих: установленный текст, читаемый при обращении к Богу, к святым.
Именно хорошее определение- УСТАНОВЛЕННЫЙ ТЕКСТ. Текс устанавливается и в заговорах ......Когда вы лохуете людей, хоть примерно знайте чем занимаетесь, кроме чисткой задницей и сочетанием карт, в которых у вас ошибка на ошибке. А будущее для вас чисто от меня это туз пики перевернутый с 9-кой пики( это то что выпало для вас)
Поэтому , что бы  объяснить таковым , несчастным людям , как Гросс. Надо ему много прочитать.) Хотя наверное, его так выворачивает на изнанку его новый соратник а вывернет он , уж мы о знаем, думаю умней не окажетесь его)), по уничтожению Аниксун....Хотя ,этот соратник, сам создавал эгрегор форумов и верит )) даже в Сатану.. И верил в них он, просто кто не до понимает. Он до сих пор в них верит,иначе бы не было столько сайтов обо мне. Любой эгрегор можно уничтожить.Один раз я это сделала с твоими ресурсами Обрий. просто написав тебе Обрий о долгах, что ты мне должен.. .Я сделаю это с твоими ресурсами и второй раз. Мнения тебя уже закрыли. И не только мнения, поэтому решил создать свои) А Серафиму ты мне сам выдашь!
Обо остальном позже.
Так что какие молитвы я читаю, уж дайте)))) как то мне самой решать без Вашего участия.А то вы уж Гроссом, яро участвуете  в фантазиях о моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
О молитвах к сплетням об Аниксун в сети.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сакральная психология. Аниксун
» magic-school.net - рассадник клеветы. Обзор от Аниксун, для Союза Магов России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Практика магии :: Молитвы-
Перейти: