•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Самые дорогие вечеринки в мире EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ Лилит Практика ДЕНЬ
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Самые дорогие вечеринки в мире

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Самые дорогие вечеринки в мире Empty
СообщениеТема: Самые дорогие вечеринки в мире   Самые дорогие вечеринки в мире EmptyСр Янв 18, 2017 4:31 pm

Веселиться можно по-разному. Можно дешево и сердито. А можно – дорого и с большим пафосом. Сегодня хотелось бы представить 7 вечеринок, которые были сделаны с многомиллионным размахом. Все же хотелось отметить, что дорого не всегда хорошо, бывает лучше посидеть в тесной компании друзей, а еще лучше посидеть в компании друзей на костюмированной вечеринке в кафе. Как раз таки организация нового года в Ростове-на-Дону - это конек театра теней, который приглашает всех желающих в свои распахнутые двери.

Юбилей султана Хассанала Болкиаха
На 1-ом месте рейтинга — султан Брунея Хассанала Болкиаха. В 1996 году монарх потратил более $40 млн (по курсу на 2013 год) на празднество, которое длилось 2 недели. Султана приехали поздравить с днем рождения 3 тыс. знаменитостей, среди которых был и принц Чарльз. Гости смогли насладиться выступлением поп-короля Майкла Джексона, блюдами из черной икры и помпезным военным парадом.


Открытие отеля Mardan Palace
На 2-ом месте Топ-5 вечеринка в честь открытия Mardan Palace — отеля, принадлежащего миллиардеру Тельману Исмаилову. Согласно данным издания HaberTurk, олигарх потратил $35 млн в 2009 году на праздник. Тогда турецкий отель посетили звезды Голливуда Шерон Стоун и Ричард Гир, певец Том Джонс, светская львица Пэрис Хилтон и актриса Моника Беллуччи.


Жан Бедель Бокасса с 1966-го по 1977-й был президентом Центрально-Африканской Республики и страдал манией величия. В 1976 году он нарек себя императором и, переняв размах и роскошь манер своего коллеги Наполеона, устроил бурные торжества в столице. Больше 30 млн. долларов ушло на одну из самых лучших вечеринок мира, на которой пила вся страна. Кульминацией стала коронация Бокассы. Все сделали традиционно: в горностаевой мантии и короне новый император в золотой карете прикатил в свой дворец, где его ждал золотой же трон в форме орла. Размах крыльев гордой золотой птицы, кстати говоря, равнялся 5 метрам.


Совершеннолетие Элизабет Брукс
Бат-мицва (религиозное совершеннолетие в иудаизме) Элизабет Брукс, дочери миллиардера Дэвида Брукса, обошлась в $10 млн. 12-летие девочки прошло с небывалым размахом: для любимой дочери отец явно не скупился. Бат-мицву отмечали в респектабельном ресторане Rainbow Room. Гостей развлекали группы Eagles, Fleetwood Mac, рэпер 50 Cent.


Юбилей Дэвида Бондермана
Еще один юбиляр — миллиардер Дэвид Бондерман. В 2011 году весь Лас-Вегас собрался на вечеринке у олигарха, которая обошлась ему в $7 млн. Гости веселились в знаменитом отеле-казино Hard Rock. На сцену в тот вечер выходили звезды The Rolling Stones и Робин Уильямс.


Юбилей Виктора Пинчука
В 2010 году миллиардер Виктор Пинчук отмечал 50-летний юбилей. Праздник обошелся одному из самых богатых украинцев в $6,6 млн (так утверждает пресса Франции). Олигарх устроил вечеринку для семьи и друзей на фешенебельном курорте в Куршевеле. Гостей развлекали звезды Кристина Агилера и Cirque du Soleil, а угощал всех присутствовавших знаменитый шеф-

Хоть сам фильм «ПЕРЛ ХАРБОР» вышел так себе, зато прием в честь премьеры весьма удался. 18 000 м2 палуб авианосца USS Stennis приняли 2000 гостей. Вход был выстелен 260-метровой краской дорожкой, а во время просмотра в небе над зрителями то и дело пролетали истребители и вертолеты образца Второй мировой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Самые дорогие вечеринки в мире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые знаменитые эзотерики XX века
» Самые сильные заговоры на богатство
» Самые безумные религиозные культы нашего времени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: Интересные факты и невероятные истории со всего мира-
Перейти: