•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
Практика РОЖДЕНИЕ Лилит инкуба магия ДЕНЬ
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 О познаниях современных вымышленных ведьм и магах

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

О познаниях современных вымышленных ведьм и магах Empty
СообщениеТема: О познаниях современных вымышленных ведьм и магах   О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyВс Дек 25, 2016 9:33 am

Не могла не смолчать по по воду некой особы в сети интернет. На ютубе дама представляется Лунная Сова Матери. Эта так сказать одна из поклонниц Алены Полынь . Вообщем то ничего такого зазорного,обычная хамка и базарная дешёвая баба) по сленгу.
Не важно сама суть этой особы и ее внутреннее состояние ясновидящей. )) Таких в интернете завались, которые открывают рты заглядывая на ролики и пытаются похвалиться в комментариях,что могут они))своими познаниями и умениями(хотя про умения больше фантазий) . Говорят, говори человеку все время что он козел,он начнет так думать и в результате станет козлом, если очень захочет! Так и новоиспеченные ведьмы,и самое интересное у этого обычного населения психология,что кто то кому то завидует. Обычная психология простушки! Обычная защита!
Так вот когда я сказала ,одному Магу не следует пиарить бред сивой кобылы,такой бред чистка задницей Алены это даже не эзотерик и позорить себя сравнивая и называя коллегой . На его странице я не нашла больше этот ролик . Однако этот ролик остался в другом месте. И там я ответила. Но тут пришла Сова и начала причитать мне ,что может  я Кастанеду еще назову шарлатаном. Эти познания Совы и другие повалили меня на повал. На что ей был дан ответ,что  Карлос Кастанеда - это ученый  антрополог ,писатель. Много время жил среди мексиканских индейцев и изучал магию в учение Тольтеков! Магические пассы, управлять силой намерение,но отнюдь не чистить голой жопой и утверждать ,что земля на "трех китаХ". И Кастанеда никогда не был магом!! Что такое понятия как сталкинг даме знающей Сове, все о Кастанеде и магии, совершенно чуждо. На что у дамы не хватило терпения спорить и посыпался шквал угроз порчами,оскорблений личности и все такое. Уважаемая Лунная Сова Матери, вот почему таких как Вы я и разоблачаю,ладно лохи,лох он есть лох,а вот мозг парить людям и нести чушь ,Ваш новодельный уже выше всех достижений настоящих ученых и магов древности и современности . Здесь вспоминается случай,как новое Украинское правительство заявило, что основала Канаду,Украина. Это насколько надо быть глупыми.
Вы дамы в империи ведьм, прежде чем брякнуть о своих познаниях. Не бред прошмандовки Полынь слушайте, а реально почитайте труды великих. Скоро Алена не ровен час заявит ,что нет ни Бога,ни Творца и все что есть благодаря ей))) Народ Вы деградируете там)))
Простите за грубость, но в данном случае не уместно соблюдать этикет. Невежда она невежда! И понимает только такое обращение!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
Татьяна-Таня

Татьяна-Таня


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-02-10
Откуда : Русские мы , из России

О познаниях современных вымышленных ведьм и магах Empty
СообщениеТема: Re: О познаниях современных вымышленных ведьм и магах   О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyВс Дек 25, 2016 11:46 am

Алёно ПолЕно ,утвердила про Бога теорию, пророк ведающая мать всея Руси ,поставила свой вердикт о Боге. Его нет,обкекала всю православную веру русского народа. Обкекала язычество ! Осталось добраться до Творца. Мудмуазель Палено решила изменить историю сего мира Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

О познаниях современных вымышленных ведьм и магах Empty
СообщениеТема: Re: О познаниях современных вымышленных ведьм и магах   О познаниях современных вымышленных ведьм и магах EmptyВс Дек 25, 2016 12:28 pm

Татьяна-Таня пишет:
Алёно ПолЕно ,утвердила про Бога теорию, пророк ведающая мать всея Руси ,поставила свой вердикт о Боге. Его нет,обкекала всю православную веру русского народа. Обкекала  язычество ! Осталось добраться до Творца. Мудмуазель Палено решила изменить историю  сего мира Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Да уж, земля дураками полниться, а в России почему то их в два раза больше. Обидно! Вообщем то чистка жопой , это еще не так в шок вводит,скорее всего смех. Меня шокировал больше ролик о Земле и Космосе. Сначала бред этот слушала ,так скучно,потом стало интересно рассказ про Гагарина, вот чуть не поперхнулась!))) Особенно про фотографов). Ребят ну ладно ведьмой себя назвать,не умея ничего только бла-бла-бла, показать там пару порчух новоделов. Но тут не в какие ворота. Здесь одно психиатрическая клиника ,палата № 6. Думаю и не стоит это обсуждать. Или перенести эту тему в Юмор. Так постебаться. Но как женщину мне ее жалко,столько грязи вылили на нее коллеги)))). Однако Закон Бумеранга даже такоц пророк не отменит. За что боролись ,на то и напоролись. Дамы с империи ведьм ,кроме роликов Алены то и понятия не имеют о авторах книг. Вон у Совы на страничке видео. всякая эзотерика, да еда вот и все знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
О познаниях современных вымышленных ведьм и магах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: О ведьмах и колдунах-
Перейти: