• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Партнеры
Создать форум

Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться | 

Егильет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin

Дата регистрации : 2015-12-13

СообщениеТема: Егильет    Сб Ноя 26, 2016 10:44 am

Егильет – следующая разновидность черной любовной магии. Данное воздействие относится больше к половой магии, потому что влияние Егильета направлено на завязывание сексуальной энергетики привораживаемого на энергетику заказчика. При такой привязке, ведьма отдельно контролирует, что б жертва приворота не могла вступать в интимные отношения ни с кем, кроме заказчика. Такая методика дополнительно, на уровне инстинктов и потребностей, жесточайшим образом воздействует на сознание и чувства. Егильет, который еще принято называть половая завязка, работает не мене года. Часто заказчики сами просят снять Егильет, потому что не только видят мучения привороженного, но и сами готовы и способны всегда вступать в интимные отношения при такой настойчивости со стороны партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Егильет    Сб Ноя 26, 2016 10:50 am

Чем грозит неправильно сделанный егильет?
Конечно, ничего не мешает вам попытаться провести егильет самостоятельно, но я вам категорически не рекомендую этого делать. Слишком велика вероятность, что не выйдет ничего, и вы получите сильный откат.

Мужчина может полностью лишиться своей половой силы и не сможет вступать в интимный контакт даже с заказчицей обряда.
Ритуал может обернуться венцом безбрачия или порчей на одиночество — я думаю, такая перспектива вряд ли вас порадует.
У мужчины могут проявиться негативные последствия: проблемы с психикой, пристрастие к спиртному, серьезные заболевания (вплоть до бесплодия).
Ритуал подействует, как порча, и в том случае, если вы сделаете егильет из мести.
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Егильет    Сб Ноя 26, 2016 10:51 am

В результате привязки, о которой будет ниже идти речь, происходит закрытие нижних чакр, которые отвечают за мужскую силу. Желание интимной близости с другими женщинами у мужчины после этого егильета будет присутствовать, но он не сможет их реализовать из-за проблем с эрекцией.

Из атрибутов понадобятся фотоснимок избранника, красная свеча из воска, белый лист бумаги и набор иголок (новый, не использованный).

Привязка делается ночью. Нужно выключить все источники света, зажечь свечу. При свете свечи фотографию избранника необходимо аккуратно завернуть в лист бумаги, заколоть иголками получившийся конверт (не задев при этом изображение мужчины).

После того, как конверт будет готов, надо прочитать заговор:

«Закрываю я раба (имя избранника) навсегда от девок всех и баб. Не любить тебе, раб (имя избранника) никого, кроме одно меня, рабы (свое имя). Ни с кем тебе не жить, кроме меня. Не со мной если будешь — то один будешь. Бабы все и девки отвернутся от тебя, разбегутся, как от дерьма. Никого тебе, раб (имя избранника), не понимать, не обнимать. Кроме меня, ни с кем не спать. Быть этому отныне и во веки. Аминь!»

После того, как слова произнесены, конверт с фотоснимком нужно запечатать расплавленным воском от свечи и спрятать надежно под свою кровать. Партнер будет испытывать сексуальное влечение исключительно к вам до тех пор, пока конверт хранится в этом месте. Связь разорвется, если уничтожить получившуюся композицию.

Снять данный егильет очень сложно. Поэтому, прежде чем его совершить, серьезно задумайтесь, нужно это вам или нет.
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Егильет    Сб Ноя 26, 2016 10:51 am

Егильет, как профилактика измены

Можно использовать егильет для того, что б не допустить измены в ваших отношениях. Подойдет, если вы подозреваете супруга в развлечениях и сексуальных утехах на стороне. Или если вы только боитесь, что ваш любимый может вам изменить.
Для профилактики предлагаю вам такой ритуал.
Ночью зажгите черную свечу, сядьте напротив и подумайте о вашем любимом.
Ритуал егильетаВозьмите фотографию любимого в полный рост, в районе половых органов по бокам прорежьте фотоснимок, но не затрагивая тела (см. рис.).
Возьмите красную нить и начинайте переплетать соответствующую область, приговаривая:
«Красной нитью я вяжу,
На секс с собой тебя (имя) привяжу.
Как нить крепка,
Так и страсть ко мне прочна.
Как клубок разматывается и пустеет,
Так и желание твое к сексу на стороне слабеет,
Член на соперницу не стоит,
О мыслях о ней с души воротит».
Когда все закончите, завяжите узелок, со словами:
«Узелок я завязала, тебя на секс к себе привязала.
Да будет так».
Фотографию, перевязанную нитью, положите в конверт и храните у себя дома.
Если у вас что-то не получилось с этими ритуалами, советую не бросать все, как есть, а провести снятие егильета.
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Егильет    Сб Ноя 26, 2016 10:52 am

Сексуальная привязка, называемая еще привязка на секс, действует пол года – год без каких-либо дополнительных действий после ритуала. Сексуальная привязка проводится в любое время и в любую фазу Луны, потому что сила воздействия опирается на энергии и силы трех участников – привязываемого, заказчика и мага. Если маг и заказчик – одно лицо, то сексуальная привязка действует на основе энергий и сил двух участников.

При проведении сексуальной привязки важно, что б сила и умения мага (что так и есть) были выше силы привязываемого.

Сексуальную привязку делают в большинстве случаев, направляя силу энергии любовным заговором. Я приведу несколько вариантов заговора на секс, которые можно использовать в сексуальных привязках. Заговоры можно нашептывать на еду, питье, на предметы – подклады. Эффект будет наступать сразу же, как человек вступит в контакт с этими заговоренными предметами.

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА НА ПЛАМЯ СВЕЧИ
Лучше сделать ночью, поставить свечу и зажечь. Возбудить в себе энергию сексуального желания и, смотря на фотографию любимого (или представляя его – ее образ), начитать заговор:

«Свеча горит и пылает, пламя усталости не знает,
Так и ты (имя) любовью ко мне пылай, насыти в сексе со мной не знай.
Да будет так».

Влияние сразу начнет действовать, но заговор лучше начитывать на фотографию в течение нескольких дней, что б сексуальная привязка получилась надежной и сильной.

ШЕПОТОК ВСЛЕД НА СЕКС И ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Когда вы видитесь с любимым, пусть он идет чуть впереди вас, а вы, смотря ему в спину, повторяйте шепотом слова заклинания:

«Пусть тебя ко мне влечет, пусть зовет,
Утех сексуальных принесет».

Слова повторите тринадцать раз, при этом стараясь представить и прочувствовать то, как вы будете заниматься сексом с любимым, как это будет хорошо и приятно. Эта энергия обязательно передастся ему, завладеет его чувствами и разумом.

Можно заговор на секс повторять каждый раз, как вы видитесь.

Как видите, простую сексуальную привязку самостоятельно сделать не трудно. Тут достаточно энергии вашего желания и намерения вступить в близкие отношения.

Но бывают случаи, когда таких стимулов недостаточно.
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Егильет    Сб Ноя 26, 2016 10:52 am

СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ

Сексуальный приворотТогда на помощь приходит другое магическое воздействие – сексуальный приворот. Это уже более глубокое и сильное влияние любовной магии, которое прорабатывает и сексуальное влечение, и любовные чувства. Нужно сказать, что сексуальный приворот сильнее действует на сознание и оставляет более глубокие изменения.

Если после сексуальной привязки страсть может вспыхнуть и погаснуть, то сексуальный приворот создает привязанность на эмоциональном уровне, а не только на инстинктивном влечении.

Но все равно, эта разновидность приворота акцентирована на сексуальные отношения.

ПРИВОРОТ НА СЕКС – РИТУАЛ
Давайте я поясню на примере. Проведите сексуальный приворот самостоятельно, для чего купите свечу красного цвета, ночью поставьте ее на стол. Лучше, если это будет ночь растущей Луны.

Положите перед свечей фотографию любимого и постарайтесь сосредоточиться на его чувствах к вам. Думайте о том, какими они должны быть. И не только по сексуальным отношениям, но и по проявлениям любви, заботы, нежности, внимания и т.д.

Потом возьмите в руку вашу фотографию, посмотрите на себя мельком. Дальше вы должны постараться представить и ощутить, как ваши чувства сливаются в единые отношения, полные гармонии и любви, при этом, представляя сцены ваших интимных отношений, сексуального соития. Как вам и ему будет хорошо.

Теперь возьмите фотографии и сложите их лицами вместе. Фотографии должны быть в полный рост и одинакового размера. Пока соединяете фотографии, произнесите приворотный заговор:

«Как жеребец молодой и ненасытный от страсти пылает, лошадку одну за одной покрывает,
Так и ты (имя) силу мужскую ощущай, ко мне тянись, покоя не знай,
Только со мной совращайся, сексуальным утехам придавайся.
Как фотографии объединила, слова заговора говорила, так и нас на век соединила
Любовью ясной, на секс тягой страстной.
И в день и в ночь, все сутки прочь.
Да будет так».

Заговор создает сильный посыл на интимные и любовные отношения. Если вы будете применять приворот на секс, пока продолжатся ночи восходящей Луны, он получится очень сильным. После каждого ритуала фотографии, сложенные друг к другу, храните в конверте. Можно использовать одну и ту же свечу, а в последнюю ночь оставьте ее, что б догорела.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Егильет    

Егильет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Все о чёрной магии :: Привороты-
Перейти: