• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Достоевский. Цитаты из "Великого Инквизитора"
Ср Окт 04, 2017 9:32 am автор Аниксун

» 16 доказательств бытия Бога
Чт Сен 21, 2017 8:30 pm автор Аниксун

» Мастер и Маргарита
Чт Сен 21, 2017 1:03 pm автор Аниксун

»  Живи на 100%
Чт Сен 21, 2017 7:43 am автор Аниксун

» Выбор есть всегда, убери свои ограничения!
Вт Сен 19, 2017 7:39 pm автор Самсон

»  Эмоциональное развитие – это путь к счастью.
Пн Сен 11, 2017 8:03 am автор Аниксун

» Как пробудить в себе страсть?
Пн Сен 11, 2017 7:23 am автор Аниксун

» Мышление человека
Пн Сен 11, 2017 7:18 am автор Аниксун

» Продолжать или нет?
Пн Сен 11, 2017 7:07 am автор Аниксун

Ключевые слова
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ
Партнеры
Создать форум

Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться | 

Последствия черного приворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin

Дата регистрации : 2015-12-13

СообщениеТема: Последствия черного приворота   Сб Ноя 26, 2016 10:39 am

Прежде, чем прибегать к любому из этих приворотов, хорошо подумайте, действительно ли нет другого выхода и готовы ли вы на такие жертвы.
Ведь неумело использованная черная магия может привести к негативным последствиям, основными из которых считаются:
Серьезные проблемы со здоровьем;
Постоянные жизненные неудачи;
Проблемы в финансовой сфере;
Развитие маниакальных наклонностей.
Любое энергетическое вмешательство с помощью черной магии грозит, в общем, непредсказуемыми последствиями, которые могут разрушить жизнь. Решение использовать черные привороты всегда должно быть обдуманным. Причем важно, проводя ритуалы, верить в них. При возникновении сомнений и неверия в душе риск возникновения отрицательных последствий увеличивается в значительной степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru
Ольга

Дата регистрации : 2017-06-05

СообщениеТема: Re: Последствия черного приворота   Пн Июн 05, 2017 7:06 pm

Доброго время суток! Скажите какой приворот можно сделать самой? Сильней чёрный или белый приворот?
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Последствия черного приворота   Ср Июн 21, 2017 3:05 pm

Ольга пишет:
Доброго время суток! Скажите какой приворот можно сделать самой? Сильней чёрный или белый приворот?
Доброго дня, давно на форум не заходила. Да и мы как- то со своими форумчанами за столько лет общаемся в личке.
А что Вас именно интересует? Приворотов нет черных и белых, так же как нет черной и белой магии. Если Вас интересует именно это. То любой приворот имеет одинаковое воздействия и его последствия не обратимы и для делающего и для жертвы.И для заказчика. Тут разница к каким силам обращаешься. Вы маг или ведьма? Или любитель магии и решили попробовать себя? Почему такие вопросы у меня, просто многие сейчас себя считают таковыми.
Знаете по поводу самой! То есть сделать самой. Если говорить о получится ли и сможете ли?)) Многие на лево на право создают какие то новоделы и клепают в интернет сети. Только у всех ли это работает и все ли могут. В каждом деле есть свои специалисты и магия это не игра. Как в последнее время просто все заигрались в парапсихологов.Здесь уместно вспомнить фильм фильм доктор стрэндж. Где доктор спросил, как Вы достигли такого мастерства. На что ему был дан ответ так же как и Вы практикой и познаниями учений в этой сфере. Так вот , что я хочу сказать, что конечно Вы можете прочитать заговор поверить, при определенном желание он может и сработает. Однако в каждой сфере есть свои специалисты. Кто с такими возможностями рожден, кто то просто доходит до такого уровня у меть кое что, подключаясь к энергиям. Ведь весь мир -это энергия даже Вы и Я и все что нас окружает - это энергия. Поэтому подключатся - это мало, надо уметь влиять. А дано не каждому. И никогда не будет дано. Поэтому те кто вступает на путь магии и эзотерики не каждый выдерживает. Но это не о том. Зачем Вам нужен приворот, ведь есть много других способов воздействовать на свой объект. А приворот -это тоже самое насилие,только насилие энергетики. Просто тут всегда спрашивайте себя а имеете ли Вы право на такое действие? И готовы ли к последствиям? Я не просто так говорю , я говорю из опыта своей практики.
Но если Вам все равно, то дерзайте может что и выйдет, только подумайте прежде чем начать, в начале этой темы , а жертвы они не обратимы
Прежде, чем прибегать к любому из этих приворотов, хорошо подумайте, действительно ли нет другого выхода и готовы ли вы на такие жертвы.
Ведь неумело использованная черная магия может привести к негативным последствиям, основными из которых считаются:
Серьезные проблемы со здоровьем;
Постоянные жизненные неудачи;
Проблемы в финансовой сфере;
Развитие маниакальных наклонностей.
Любое энергетическое вмешательство с помощью черной магии грозит, в общем, непредсказуемыми последствиями, которые могут разрушить жизнь. Решение использовать черные привороты всегда должно быть обдуманным. Причем важно, проводя ритуалы, верить в них. При возникновении сомнений и неверия в душе риск возникновения отрицательных последствий увеличивается в значительной степени.
Ольга

СообщениеТема: Re: Последствия черного приворота   Пт Июл 07, 2017 10:56 am

Доброго времени суток Аниксун! Нет, я не ведьма и не маг, я обычный человек. Я встречаюсь с человеком около 5 лет. Ни как у нас не выходит быть вместе. Но любим друг друга, всегда какие-то "барьеры" в наших отношениях. Я и подумала прибегнуть к привороту. Вы можете помочь или посоветуете? Может, я не права?
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Последствия черного приворота   Вс Июл 16, 2017 11:22 am

Ольга пишет:
Доброго времени суток Аниксун! Нет, я не ведьма и не маг, я обычный человек. Я встречаюсь с человеком около 5 лет. Ни как у нас не выходит быть вместе. Но любим друг друга, всегда какие-то "барьеры" в наших отношениях. Я и подумала прибегнуть к привороту. Вы можете помочь или посоветуете? Может, я не права?
Ольга я бы с удовольствием Вам помогла, но я не практикую и по магии помогаю только реальным людям в реальной жизни. То есть ко мне приходят и обращаются по народному радио. Знакомые говорят знакомым и так далее. И я практикой магии помогаю редко у меня много других дел.Может через 20-30 лет))))))))) я начну практиковать серьёзно. А в интернете я не заинтересована в клиентах. Возможно Вам стоит поискать на Союзе Магов России, колдунов, только не обращайтесь в разные ютубы и сайты лохотроны. На Союзе Магов мой совет почитать о шарлатанах. И все таки подумайте о привороте,ведь приворот, равносилен порче. Есть другие методы , разберитесь в себе , что Вам мешает быть вместе,возможно причина кроется в этом.
Много вариантов, есть решение любой ситуации.
Ольга

СообщениеТема: Re: Последствия черного приворота   Пн Июл 17, 2017 1:18 pm

Спасибо Аниксун! Какие могут быть методы? Может найдёте время или подскажете к кому обратиться?
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Последствия черного приворота   Пн Июл 24, 2017 9:32 am

Ольга пишет:
Спасибо Аниксун! Какие могут быть методы? Может найдёте время или подскажете к кому обратиться?
Ольга я Вам ответила в личку!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последствия черного приворота   

Последствия черного приворота
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Все о чёрной магии :: Привороты-
Перейти: