•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Береза                  EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Береза                  EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Береза                  EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Береза                  EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Береза                  EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Береза                  EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Береза                  EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Береза                  EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Береза                  EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ инкуба Лилит магия ДЕНЬ Практика
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Береза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Береза                  Empty
СообщениеТема: Береза    Береза                  EmptyПт Ноя 04, 2016 6:24 am

Зодиакальный знак - Рак. Она транслирует его силу и подвижную зыбкую энергию Луны. Ее энергия холодна и освежающа и так же, как вода после купания, погружает нас в сон, поднимающий человека в выси небес. Дает человеку поддержку его рода.


Береза бодрствует весь день, засыпает она перед самым рассветом. Когда запоют первые петухи, она погружается в сон на 2 часа. Период сна у нее приходится приблизительно на 3-5 утра, а пик бодрости на 6-9 часов утра.


Внутренняя энергия березы сродни женской. Береза нервна и чувствительна, больше реагирует не на наши мысли, а на эмоциональное состояние.

Чтобы пообщаться с березой, нужно благожелательно настроиться по отношению к ней и окружающему миру и сесть поудобнее рядом, прислонившись к стволу так, чтобы ваш позвоночник был прямым. Через некоторое время вы почувствуете, как ваши мысли начинают расплываться, а зрение становится четче (люди сверхчувствительные начинают видеть, как вверх струятся потоки энергий), - это береза начинает укутывать вас своими невидимыми объятиями. Затем, когда ваш организм получил уже достаточное количество ее силы, вас начнет клонить в сон - это знак, что общение с деревом пора прекращать.

Пытаться приручить березу к себе почти невозможно. Она может вас сильно полюбить, но слушаться будет только голоса Творца, звучащего в ее душе. Поэтому не тратьте времени понапрасну. Если береза примет вас - она примет вас с первой встречи.

Энергия березы хорошо влияет на водный обмен нашего организма и оказывает положительное действие на лимфатическую систему. Ее воздействие активизирует работу почек и выделительной системы, ускоряет рост и развитие новых молодых клеток.

Для получение положительной энергетики и активизации выделительной системы надо подойти к березе в лесу, установить с ней контакт, и побыть под деревом 10-15 минут, прислонившись к нему спиной и обязательно касаясь дерева всем позвоночником. После общения с деревом надо обязательно поблагодарить его и положить к корням мелкую монетку из белого металла.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Береза                  Empty
СообщениеТема: Re: Береза    Береза                  EmptyПт Ноя 04, 2016 6:25 am

Концентрирует силы, внимание, генерирует энергию. Говорят, что если толстую ветку березы, завернутую в мягкую ткань, класть на ночь под шею, то можно избавиться от шейного остеохондроза. Только ветку нужно срезать с живого дерева. А вот сажать плакучую березу прямо рядом с домом не у наших предков было не принято – считалось, что она могут вызвать женские болезни у женщин.
Береза символизирует рост и силу жизни. Считается деревом, хранящим в себе животворящую силу Солнца, и была посвящена ныне почти повсеместно забытому женскому аспекту Солнца. Плакучая береза - любимое место игр славянских русалок, поэтому в дни их игр (Троица) на березу вяжут цветные ленты и лоскуты - русалкам косы заплетать. Поскольку береза - дерево жизни и возрождения, ее ветвями украшают дом и одежду на Ночь Костров. Венички из березовых веток используются в обрядах очищения. Живое дерево обладает способностью "вытягивать" из человека болезнь и несильное колдовство - для этого нужно обнять дерево и попросить о помощи. Больного сажают, прислонив к стволу, у корней. Вещь больного, которого нельзя привести, или принести, к дереву, вешают на ветку березы с просьбой о помощи. Ветка березы, сросшаяся с дубовой, используется в любовной магии. Корни березы используются для причинения вреда, наведения порчи. Тонкие ветки плакучих берез используются для вязания "узлов" - формы чарования. На бересте пишут чернилами из дубовых орешков и пером из крыла ворона рунические заклинания. Практически все части дерева используются в целительстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Береза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Травник :: Магия дерева-
Перейти: