•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ магия ДЕНЬ инкуба Лилит Практика
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Православная молитва о прощении, заступлении и помощи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jama

Jama


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2016-03-27

Православная молитва о прощении, заступлении и помощи Empty
СообщениеТема: Православная молитва о прощении, заступлении и помощи   Православная молитва о прощении, заступлении и помощи EmptyПт Окт 07, 2016 9:23 pm

В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Православная молитва о прощении, заступлении и помощи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Православная молитва от испуга. Молитва от страха.
» Православная молитва о младенце
» Православная молитва крестной
» Православная молитва о семье
» Православная молитва от сглаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Практика магии :: Молитвы :: Православные молитвы-
Перейти: