•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
магия инкуба ДЕНЬ Практика РОЖДЕНИЕ Лилит
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Гороскоп по характеру мультяшному персонажу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Гороскоп по характеру мультяшному персонажу Empty
СообщениеТема: Гороскоп по характеру мультяшному персонажу   Гороскоп по характеру мультяшному персонажу EmptyПн Мар 26, 2018 6:36 pm

Астрологи нередко сравнивают Знаки Зодиака то с бытовой техникой, то с литературными персонажами, то с героями фильмов. Характер каждого Знака Зодиака индивидуален, так же как и черты личности сопоставляемых героев, и эта аналогия в шуточном контексте выглядит очень забавно. Но не забывайте, что в каждой шутке есть доля правды.


На этот раз в нашем шуточном гороскопе астрологи провели аналогию между Знаками Зодиака и героями мультфильмов. Каждое созвездие сравнили с похожим на него по характеру мультяшному персонажу. Быть может, герой мультфильма, с которым вас сопоставили в этом гороскопе, является вашим любимыми персонажем, и это сравнение ударит точно в цель! Узнайте свой прототип из мультиков!
Овен

Овен — это неугомонная Машенька из популярного мультика «Маша и Медведь». Характер у нее точно как у Овна — такая же непоседливая, упрямая и чуть вредная. Благодаря своему веселому нраву и упорству она добивается всего — даже медведю помешала залечь в зимнюю спячку. И если она что-то захочет, ее уже не остановить.
Телец

Телец — это Шрек. Как и этот всеми любимый герой мультика, он любит свой дом, комфорт, уют и привычный образ жизни. Его не так-то просто выманить из его «болота»! Несмотря на кажущуюся грубость, Телец, как и этот персонаж, в глубине души очень добрый и отзывчивый.
Близнецы

Близнецы — это мышонок Джерри из мультика «Том и Джерри». Это неугомонный, любознательный, активный и позитивный персонаж как никто другой раскрывает характер представителей этого Знака Зодиака.
Рак

Рак — это домовенок Кузя. Он такой же хозяйственный, добродушный, верный и эмоциональный. Так же любит свой дом, домашние дела и своих близких. Он сделает все, чтобы защитить благополучие своей семьи.
Лев

Лев — это Нюша из мультика «Смешарики». Она такая же очаровательная, независимая и позитивная. Благодарю своему умению манипулировать, она способна вынести выгоду из любого дела и подчинить себе других. Несмотря на это, рядом с ней всегда чувствуется праздник!
Дева

Дева — это Кролик из мультфильма «Винни-Пух». У этого персонажа, согласно шуточному гороскопу, как и у представителя данного созвездия, все распланировано на годы вперед. Он всегда обо всем знает, и любит дать совет другому. А в ведении хозяйства ему нет равных!
Весы

Весы — это прекрасная Белоснежка. Она, как и этот Знак Зодиака, всегда окружена верными друзьями. Она готова прийти на помощь в ущерб своим интересам. Искренняя, добрая и открытая, как Весы!

Скорпион

Скорпион — это Скрудж МакДак. В мультфильме «Утиные истории» этот персонаж деловой, удачливый, расчетливый и практичный. Такое ощущение, что он знает все, что будет. Благодаря своему чутью и деловому подходу ко всему этот герой всегда держится на плаву!
Стрелец

Стрелец в шуточном гороскопе — Шарик из «Простоквашино». Он такой же верный, надежный, простой, открытый и позитивный, как и представитель этого Знака Зодиака. Чтобы не происходило в жизни, Стрелец, как и Шарик, всегда старается все решить мирным путем и никогда не обижается.
Козерог

Козерог — это капитан Врунгель. Как и этот мультяшный персонаж, Козерог в любых сложных ситуациях проявляет выдержку и силу духа. Это сильный, выносливый и практичный человек, способный выйти сухим из воду даже из самой безвыходной ситуации.
Водолей


Водолей — это крокодил Гена. Он такой же открытый и добрый. Водолей, как и Гена, не представляет свою жизнь без друзей. Ради них он готов на поступки и подвиги. А благодаря своему оптимизму он идет вперед, несмотря ни на что. Но, порой, он пребывает в иллюзиях и ждет волшебника в голубом вертолете с бесплатным эскимо.
Рыбы

Рыбы — это ослик Иа из «Винни-Пуха»: меланхоличный, мечтательный и немного рассеянный. В гости ходить не любит, его излюбленное место — озеро, где он может поразмышлять о жизни и пофилософствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Гороскоп по характеру мультяшному персонажу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп мести знаков зодиака
» Шуточный гороскоп: что творят нетрезвые Знаки Зодиака
» Шуточный гороскоп: девиз каждого Знака Зодиака
» Шуточный гороскоп: как Знаки Зодиака наступают на грабли
» Шуточный гороскоп: 5 вещей, которые раздражают Знаков Зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: Гороскопы-
Перейти: