•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
ДЕНЬ Лилит Практика РОЖДЕНИЕ магия инкуба
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 У сайта Союза Магов новый дизайн

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

магов - У сайта Союза Магов новый дизайн Empty
СообщениеТема: У сайта Союза Магов новый дизайн   магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПн Дек 25, 2017 8:24 am

У сайта Союза Магов новый дизайн https://soyuz-magov-rossii.com/

Сайт Союза Магов является сайтом общественного движения.

Общественное движение (часто используются словосочетания социальные движения, социальные течения) — тип коллективных действий или объединений, внимание которых сосредоточено на конкретных политических или социальных проблемах.

Надеюсь теперь мы с Аленой Полынь, которая воспользовалась , своими связями и деньгами и преследовала моих пожилых родителей в городе Калининград.Где сотрудники полиции пришли к моим родителям и унижая мою маму и отца предъявили обвинение мне за колдовство и связи с сектой по ее словам Союзом Магов Росии. Я к сожалению в то время уже была в Москве и не могла  вступиться за моих родителей,против оборотней в пагонах. После чего я обратилась в полицию г.Подольска. Где снова проигнорировали мои обращения.Вызвали меня уже через месяца два с Юга.Извините граждане полицейские. У меня лично летом нет времени и возможности мататься  с Юга в Москву. И скоро у вас будут проблемы со всеми заявлениями.
Я предупреждала и Полынь и Гросса , что я не дам себя обижать и детей. Да Юрову не повезло все свалят на него. А Юров что ответит ссору в личке)) про любовь ) про месть бывшей любимой))))? Так что ребят вы очень встряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
Самсон

Самсон


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2016-11-26

магов - У сайта Союза Магов новый дизайн Empty
СообщениеТема: Re: У сайта Союза Магов новый дизайн   магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПн Дек 25, 2017 9:31 am

Союз твой Аниксун - это общественное движение.Они как граждане России, имеют права использовать символику ! Во благо людям. Это общественники, с них как с гуся вода. Не всегда, устраивая митинги, общественники становятся произволом полиции.
В том, что твоих родителей преследовали власти, по заявлению Алены Полынь. Навестили узнать, будет такое определения. Я тебя уверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

магов - У сайта Союза Магов новый дизайн Empty
СообщениеТема: Re: У сайта Союза Магов новый дизайн   магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПн Дек 25, 2017 9:45 am

Не Самсон, я просто сейчас смеюсь. Не было мене тогда в Калининграде и Алене Полынь просто повезло.Кодга вот такие заперлись к родителям за сына. А ты читал он боец. Было то это за пару месяцев до отъезда. Нагло зашли в дом.Стали строить плохого и хорошего полицейского. Тогда я точки по бизнесу ,продавцов ,ставила свои по городу. Ну позвонил, мне этот плохой. и я зык в попу.....а родителям сказал, Что да дочь у вас  не простая. Встретилась я с ним. Он столько приписал,думал я читать не буду. И вот этой бумажкой я ему вытерла зад в СБ. Сергеев по моему фамилия. И все втянул , свою- я полицейский в попу..........Прости что грубо...Это просто правда.Не добрались пока до них. Так же втянут.Приеду только в Калину обратно.И три года назад вспомню, мало их натянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
Самсон

Самсон


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2016-11-26

магов - У сайта Союза Магов новый дизайн Empty
СообщениеТема: Re: У сайта Союза Магов новый дизайн   магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПн Дек 25, 2017 10:14 am

Жалко, Аниксун, не тот возраст для тебя, мне много лет .Я возрастом, старше  твоего отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

магов - У сайта Союза Магов новый дизайн Empty
СообщениеТема: Re: У сайта Союза Магов новый дизайн   магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПн Дек 25, 2017 10:59 am

Самсон пишет:
Жалко, Аниксун, не тот возраст для тебя, мне много лет .Я возрастом, старше  твоего отца.
Ты меня прямо засмущал. Мое время тоже придет к концу..Это неизбежно. Не скоро, еще, но я рада тебе как другу. Кстати ты первый кто меня увидел. Огромный букет роз, который я пыталась сфотографировать и выставить на старой деметре. Ты приехал нашел меня...........))))) Мало таких мужчин.... .............................................................................................................................Жалко..........)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
Азраил

Азраил


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-03-19

магов - У сайта Союза Магов новый дизайн Empty
СообщениеТема: Re: У сайта Союза Магов новый дизайн   магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyПн Дек 25, 2017 11:41 am

К тебе силы пришли !!! Я рад за тебя !Ты стала свободной !!! Я больше переживал , как тебя втянули в дурную войнушку .
С уважением !
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

магов - У сайта Союза Магов новый дизайн Empty
СообщениеТема: Re: У сайта Союза Магов новый дизайн   магов - У сайта Союза Магов новый дизайн EmptyВт Дек 26, 2017 10:14 am

Азраил пишет:
К тебе силы пришли !!! Я рад за тебя !Ты стала свободной !!! Я больше переживал , как тебя втянули в дурную войнушку .
С уважением !
Да уж....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
У сайта Союза Магов новый дизайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» К сайту Союза Магов
» Все видео от Союза Магов России
» Созданый мошенниками , клон Союза Магов России
» magic-school.net - рассадник клеветы. Обзор от Аниксун, для Союза Магов России
» Союз Магов в контакте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Союз Магов России-
Перейти: