•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
 Лцензирование магов в России EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
 Лцензирование магов в России EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
 Лцензирование магов в России EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
 Лцензирование магов в России EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
 Лцензирование магов в России EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
 Лцензирование магов в России EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
 Лцензирование магов в России EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
 Лцензирование магов в России EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
 Лцензирование магов в России EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
инкуба РОЖДЕНИЕ ДЕНЬ Лилит магия Практика
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

  Лцензирование магов в России

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

 Лцензирование магов в России Empty
СообщениеТема: Лцензирование магов в России    Лцензирование магов в России EmptyЧт Дек 21, 2017 2:31 am

Сегодня столкнулась с одним предложением........

Лецензирование магов в России, когда мне это сказали,честно ну серьезная компания ТВ(имен пока не называю), что некий спикер ГД( теперь я знаю от них ,что Гос Дума у нас ГД) не хватает гласных ГаДю)..
Это сорказм конечно. .................
Как можно лицензировать магию в России? Или уже у нас больные в  ГД ,как и в ютубе? вроде Полынь? Или страна третьего мира Россия уже. Ну бред полный.
 Самое интересное , кто лицензию выдавать будет?
Все это вопросы конечно, теперь давайте по порядку и с примерами.Когда я смотрела обращение к президенту Алены Полынь. Честно не знала или сочувствовать людям,которые верят в это или смеяться над ними..................Давайте просто первым примером возьмем лицензировать Алену Полынь. Смотрим ролики ее, про то где она с говорит о чистке негатива голой задницей об этом есть мой обзор на Союзе Магов России. Смотрим ролик ее, где она убеждает нас всех , что космоса нет и земля не круглая))Что Гагарин вообще в Космос не летал..Там конечно много смеха и про церковь и про школу. И у неё уже есть лицензия).Есть даже  лицензия, от какого то кабинета парапсихологии. Они теперь так магию называют) ..............
И поклоняются они все у Алены Полынь, рисунку девушки с зелеными косичками. То есть есть кто то за деньги узаконил секту.
Ну можно еще лицензировать Игоря Гросса. Почему нет. Бывший ФСБешник, связи в Москве. Проделывает дела кроме магических услуг, оформляя документы ООО или ИП и становиться учредителем,каждый месяц рубит 5 000 руб с каждого. А тут еще и гадальщик. А тут еще можно стать и  сайтом Астро и Меджик скул , и в  соц сетях , быть кем угодно.....
Давайте мы им всем лицензию выдадим . Только вопрос один ГД, как силу проверять будем? По деньгам или...?
Если по деньгам, то понятно , будем лицензию выдавать.
И я еще не все организации привела лохотрона. А узаконят ГД их.
НУ ДАВАЙТЕ МЫ ВЫДАДИМ ЛЕЦЕНЗИИ Битве экстрасенсов. Где такие шарлатанки как Илона  заигравшись в магию. Проклиная всех и вся обращаясь к темным силам ,за счет наивных людей, вдруг выкидывается из окна . Или смазливый Вдад Кадони,который вылез в это жизни ,за счет дома 2. Считает себя магом...................Цыркачи.
Или лицензию тем кто чертей вызывать умеет, выдавать будем. Как с чертями и демонами)))договор заключать будем?)))))По ГД. Как колдунов то по России ловить будем, как инквизиоры? Ну маги -это не колдуны))
Смех просто, такая страна Россия и такую фигню морозит. Вы хоть бы малые законы за людей соблюдали............


Последний раз редактировалось: Аниксун (Чт Дек 21, 2017 3:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
Самсон

Самсон


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2016-11-26

 Лцензирование магов в России Empty
СообщениеТема: Re: Лцензирование магов в России    Лцензирование магов в России EmptyЧт Дек 21, 2017 10:28 am

В Госдуме не поддержали законопроект об лицензии магов. 90 % якобы магов в сети-мошенники. Вот об этом закон издавать бы надобно.
А история с Илоной, поучительна для многих, кто пытается стать ведьмами и колдунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

 Лцензирование магов в России Empty
СообщениеТема: Re: Лцензирование магов в России    Лцензирование магов в России EmptyЧт Дек 21, 2017 11:28 am

Самсон пишет:

А история с Илоной, поучительна для многих, кто пытается стать ведьмами и колдунами.
Я собственно не хотела трогать , данную тему. Не раз я писала и пять лет назад и сейчас говорю. Что магия- это не игрушка.
А у нас в России, какое то паломничество в отрасль неведомого.
И Илона стала жертвой тех сил и наглядной жертвой. Для людей нет понятия извлекать уроки из жизни, у них это называется проще жизнь.
Я не раз сталкивалась с людьми, которые увлекаясь магией , страдали различными заболеваниями психики, некоторых приходилось вытаскивать, в особенности молодежь. Еще раз напомню случай в Калининграде,когда 16 летний мальчик обратился ко мне за помощью. В соц сетях, он нарвался из одних учителей магии, который просто пацана запугал своей магией.
Нашли мы этого учителя, и проучили без законов магии и УКРФ. А мальчишка чуть с ума не сошел. Проводили ритуалы какие то, обвешались различными амулетами, даже не зная значения.Но сейчас от этих учителей магии он свободен и живет нормальной жизнью.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
Азраил

Азраил


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-03-19

 Лцензирование магов в России Empty
СообщениеТема: Re: Лцензирование магов в России    Лцензирование магов в России EmptyЧт Дек 21, 2017 12:13 pm

Приветствую Вас Алеся! Лицензии на занятия магией выдаются и сейчас. Регистрируют компанию и она выдаёт левые лицензии. Вы Алеся, я знаю бизнес имеете. Сталкивались с лицензиями? Как делают, знаете? Вы мне написали письмо, о передаче на ТВ. Чушь полная! Посмотрел я фрагмент. Лицензирование магов в России? Я Вам Алеся в личном сообщение на почте ответил. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

 Лцензирование магов в России Empty
СообщениеТема: Re: Лцензирование магов в России    Лцензирование магов в России EmptyЧт Дек 21, 2017 12:30 pm

Знаю к сожалению ......
А вот Сергей Алексеевич Мастрецов из ГД)) в этой программе , несет бред. Снова шоу.
Если Сергей Алексеевич, так хочет узаконить магию, пусть научиться владеть своим телом для начала, чтобы вообще рассуждать. По сути у Сергея Алексеевича большие комплексы внутренние обиды на жизнь и особенно на родителей. Советую почитать книгу Жикаренцева. Там каждая часть тела хорошо сказана.. Что за что отвечает. А вот когда Сергей Алексеевич научится владеть телом, первый шаг к осознаию он сделает, второй владеть эмоциями и третий мыслями.
А что бы лецензировать магию её надо признать .Гипноз признали. Возможно и магию признают. Магия вопреки всем ученым....Магия -это наука. А колдуны и колдовство это не магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Лцензирование магов в России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колдуны и ведьмы в России
» Все видео от Союза Магов России
» Союз Магов России обращение к шарлатанам
» Война магов или магия войн
» magic-school.net - рассадник клеветы. Обзор от Аниксун, для Союза Магов России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: О ведьмах и колдунах-
Перейти: