•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
Практика ДЕНЬ Лилит РОЖДЕНИЕ
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Неадекватность это порок или человеческий фактор!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Неадекватность это порок или человеческий фактор! Empty
СообщениеТема: Неадекватность это порок или человеческий фактор!   Неадекватность это порок или человеческий фактор! EmptyПн Дек 18, 2017 7:51 pm

К теме , все болезни от головы, хочу добавить тему о не адекватности. Сегодня я снова столкнулось с человеком , который собственно не в чем не виноват. Поэтому фамилии и имена называть не буду. Не раз сталкиваясь с людьми, которые с чем то к тебе обращаются, ну к примеру о помощи какой -то. И стараются тебя загрузить своими проблемами, ничего не делая для этого. То есть скинуть на тебя груз своих проблем, что бы за них кто то их решал. Ему предлагают.Хорошо я с Вами соглашусь, но Вы для этого должны сделать это ..это..это. Все в силах человека.
Однако человек начинает видно шевелить извилинами(простите что так с сарказмом говорю, но этот случай сегодня, меня поразил более всего и повеселил). Так вот он понимает, что что-то надо сделать, и выстраивает лестницу каких то событий в голове. На что отвечает у меня сил нет, Вы вообщем сами все спросите и сделайте , а я результата подожду. И Оказывается это надо Вам))).
Когда ему отказываешь, сыпятся открытие каких счетов в игре 1-0 или вот я и вывела вас на чистую воду всех. Неадекватные высказывания и уже предъявление чужому человеку, с которым он общается вообще в первые. Да еще сам к нему попросился.
И это сплошь и рядом.
Самое, что когда  я спросила, а Вы вообще в курсе с кем говорите,ответ меня повалил НАПРОЧЬ от смеха. Когда она поняла, что с Аниксун. Сказала  Господи помилуй..........Конечно спасибо всем моим Не доброжелателям....))) Просто смешно, я конечно ей посоветовала закупиться крестами Very Happy и святой водой Very Happy Basketball
В продолжение темы.
Человеческий фактор - это что то неадекватное? и Неадекватность —  Несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации, например, эмоциональная неадекватность.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Неадекватность это порок или человеческий фактор!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интернет - как один из массовых путей в неадекватность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Теория магии :: Психология-
Перейти: