• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ
Партнеры
Создать форум

Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться

Выбор есть всегда, убери свои ограничения!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун

Дата регистрации : 2015-12-13

Выбор есть всегда, убери свои ограничения! Empty
СообщениеТема: Выбор есть всегда, убери свои ограничения!   Выбор есть всегда, убери свои ограничения! EmptyПн Сен 11, 2017 7:04 am

Ицхак Пинтосевич

У каждого из нас есть границы. Эти границы установили окружающие люди, которые тебя воспитывали. Общество, в котором ты живёшь. Но самое главное, все границы из правил и принципов, в которых ты живёшь - установил и поддерживаешь ТЫ.

Все ограничения существуют у тебя в голове. В мыслях.
* Я могу быть счастливым, только если... (и идёт набор правил)
* Если со мной происходит это, то я … (и идёт набор правил)
* Я могу … (и идёт набор правил)
* Я не могу … (и идёт набор правил)

У тебя и у меня всегда есть выбор!

В следующий раз, когда ты почувствуешь себя слабым и несчастным, подумай, что у тебя есть выбор. У тебя всегда есть выбор. Ведь если ты изменишь СВОИ правила для СЧАСТЬЯ, то у тебя будет очень много счастья.

Например, если мне для счастья нужен интернет, компьютер и вода, то они у меня уже ЕСТЬ. Значит, я счастлив. А если в моих правилах записано, что для счастья мне надо: миллиард долларов, Мисс мира - жена и обязательно, чтобы государствами управляли честные и добрые люди…. С такими правилами мне счастья не видать никогда)))

Убери свои ограничения! Ты Можешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru
Самсон

Самсон

Дата регистрации : 2016-11-26

СообщениеТема: Re: Выбор есть всегда, убери свои ограничения!   Выбор есть всегда, убери свои ограничения! EmptyВт Сен 19, 2017 7:39 pm

У человека, обычного человека, который не стремиться к саморазвитию, у которого узок мир. Правила должны быть. На то они и правила. Ибо ХАОС!
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin
Аниксун

Дата регистрации : 2015-12-13

СообщениеТема: Re: Выбор есть всегда, убери свои ограничения!   Выбор есть всегда, убери свои ограничения! EmptyВт Окт 24, 2017 6:18 am

Самсон пишет:
У человека, обычного человека, который не стремиться к саморазвитию, у которого узок мир. Правила должны быть. На то они и правила. Ибо ХАОС!
Каждый выбирает сам, свой путь и каждый выбирает сам свои мысли. Главное понять и осознать-это и есть ключ к успеху.
Многие вроде, как понимают, но не осознают.
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выбор есть всегда, убери свои ограничения!   Выбор есть всегда, убери свои ограничения! Empty

Выбор есть всегда, убери свои ограничения!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: Кинозал :: Интересно!-
Перейти: