• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ ДЕНЬ
Партнеры
Создать форум

Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться | 

Благодарю Вас !!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Динара

Дата регистрации : 2016-12-24

СообщениеТема: Благодарю Вас !!!   Ср Сен 06, 2017 1:28 pm

Благодарю Вас, Аниксун ! Я к Вам обращалась, огромное Вам человеческое и женское моё спасибо ! Вы мне сказали, никаких благодарностей не писать. Но не могу промолчать, не могу не сказать Вам, огромное спасибо !!! Вы человек силы, Вам надо помогать людям!
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

Дата регистрации : 2015-12-13

СообщениеТема: Re: Благодарю Вас !!!   Сб Сен 09, 2017 5:57 pm

Динара дай Бог, Вам счастья, теперь после нашего общения Вы знаете, как его сохранить. И Динара прошу Вас не стоит за меня заступаться, силы они сами накажут тех. Как бы не устраивали мне травлю Игорь Гросс и Юров Юрий или его подруга Хорсоева хамка высше степени и не ведьма, а просто хамка.... и еще это Геливанов)))который всех якобы разводит в сети. Меня знают люди,знают моих детей и сегодня я могу гордиться своим сыном. Я не называю имен,но мой сын тренер по боевым искусствам. У него тренируются уже большое кол-во детей и парней, девушек. Поэтому в суде вот эти разводившим очень будет тяжело)))
Вчера он помог людям в аварии, и я услышала спасибо от родителей девушки. Остальное все решит ...............))высшие силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru

Благодарю Вас !!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Магия от Аниксун-
Перейти: