• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ ДЕНЬ
Партнеры
Создать форум

Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться | 

Делай выводы и наблюдай.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin

Дата регистрации : 2015-12-13

СообщениеТема: Делай выводы и наблюдай.   Сб Мар 18, 2017 2:02 pm

Положи апельсин под пресс и получишь сок. Всё понятно, внутри апельсина – апельсиновый сок.
Также легко понять, каков человек на самом деле. Окажется он в трудной или стрессовой ситуации – посмотри лишь на его поведение и реакции. Что он делает? Орет, лжёт и изворачивается подставляя всех подряд? Прячется под одеяло, складывая беспомощно лапки? Или активизирует свою активность и энергию, желая как можно скорее и разумнее решить возникшую сложность? Наблюдай и делай выводы.

Евгения Фесс
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru
ღPantherkaღ

Дата регистрации : 2017-01-20

СообщениеТема: Re: Делай выводы и наблюдай.   Сб Мар 18, 2017 5:26 pm

Евгения Фесс прав! Человек познается в трудной ситуации. Узнать кто есть кто, познать друга, узнать человека, кто он на самом деле можно именно в ситуации, где он себя покажет со всех сторон.
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Делай выводы и наблюдай.   Сб Мар 18, 2017 6:27 pm

Это точно, человека прежде иметь с ним дело, нужно поставить в ситуацию трудную. Я снова со своей колокольни пример приведу. Уроки надо извлекать, к примеру как вышло с Юровым бизнесменом чертовым))) и Тараном горе бизнесменом , который ищет бедолага себе партнера)))) Но это в прошлом пример. От них остались только опыт. Теперь получается быстрей таких сидящих на шее выявлять.На днях в Москве обратился ко мне человечек, найти ему клиентов на его бизнес по техники прямых продаж. Я вообщем то не работаю с такими предложениями, были предложения и с пенсионным фондом и другие. А тут он 10 процентов обещает. Да разговаривает как с куклой.))Умничка, итд..... Ну просто пришлось объяснить , что мотивации умница и про желания мне тоже нравятся, и не много дяденьку на расстояние поставить и в трудную ситуацию загнать словесно в угол .А то он за пять минут улыбки ему и согласия, много себе надумал. Когда сказала НЕТ .Ох тут все гавно вылилось с него.Даже повторять не буду.
Поэтому действительно старые друзья и люди , они уже проверены жизнью и ситуацией. А новых, что бы время на них не тратить, лучше вогнать сразу и посмотреть , что выльется. И идти дальше. Это так сказать негативщики и уроды, с такими лучше дело серьезное не иметь, такие кинут как делать не фиг, еще и обкакают. Как в предыдущих случаях.
Самсон

Дата регистрации : 2016-11-26

СообщениеТема: Re: Делай выводы и наблюдай.   Вс Мар 19, 2017 7:00 am

Аниксун, хорошеньким женщинам трудно ввести бизнес. Мужчины они как, преобладают животные инстинкты, твое нет, нарушает их самолюбие.
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Делай выводы и наблюдай.   Вс Мар 19, 2017 7:55 am

Самсон пишет:
Аниксун, хорошеньким женщинам трудно ввести бизнес. Мужчины они как, преобладают животные инстинкты, твое нет, нарушает их самолюбие.
Так понимаю тебя больше заинтересовало, как вести бизнес? Познание человека в конкретной ситуации не так интересно)). Если о бизнесе. По сути в бизнесе нет мужчин и женщин. Это так мне говорил этот животный инстинкт. Но я тут не соглашусь. Однако, халявщиков выявить не так сложно. Им только дай возможность. Хотя идея не плохая, можно создавать такие команды. Но не на халяву. Мотивация умница и на халяву - это там где нибудь с женой . Аванс за работу и будем говорить далее. Все намного проще.
Если говорить о познание в трудной ситуации.Знаешь не только среди мужчин , я многих повстречала. Одна в Калининграде тоже така была, кинула с треском. Мягко стелила, белая и пушистая, потом так подставила, что мама не горюй. Такого кидало только в 90 видела. Зато теперь все через договор.Хотя наши законы, с этим договором годы носиться будешь.
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Делай выводы и наблюдай.   Вс Мар 19, 2017 8:08 am

Так что тут не в этом суть. Человек действительно познается в определенной ситуации. Иногда нужно надавить,что бы узнать что внутри. Что близкие что чужие. В конкретной стрессовой ситуации видно кто чего стоит и с кем можно иметь дело , а кого послать.В бизнесе , каждый сам себе. А благотворительность-это в благотворительные фонды. Просто извлекать уроки и не наступать на грабли. Не доверять ни кому. Ситуации разные и люди разные. Очень много завистников и упырей.
Азраил

Дата регистрации : 2017-03-19

СообщениеТема: Re: Делай выводы и наблюдай.   Вс Мар 19, 2017 11:31 am

Бизнес детка, бизнес и ничего личного. Кто халявой, кто горбом своим.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делай выводы и наблюдай.   

Делай выводы и наблюдай.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Теория магии :: Психология-
Перейти: