•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Кто может быть магом EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Кто может быть магом EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Кто может быть магом EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Кто может быть магом EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Кто может быть магом EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Кто может быть магом EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Кто может быть магом EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Кто может быть магом EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Кто может быть магом EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
Лилит РОЖДЕНИЕ магия ДЕНЬ Практика инкуба
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Кто может быть магом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Кто может быть магом Empty
СообщениеТема: Кто может быть магом   Кто может быть магом EmptyВс Фев 19, 2017 7:59 am

Я всю свою жизнь размышляю на тему: кто же может быть магом? Думаю ответ таков: «Тот кто сделает для этого всё». Многие люди не имея сил, энергетики добиваются ее наличия и начинают обладать многим. С другой стороны, многие имея способности начинают иметь огромное самомнения считая всех людей кроме себя за быдло и постепенно съезжают с катушек, теряют и лицо и способности.
Женщины и мужчины по большому счету не отличаются особенно по восприятию, по крайней мере те кого приходится учить. Важно чтобы человек хотел этого не ради того, чтобы сделать самому приворот того на ком он зациклен. Важно не самообманываться, не врать себе что хочешь быть магом, когда хочешь на самом деле замуж за того парня. Фокус магии состоит в том, что по мере занятия ею начинаешь понимать некоторую тщетность происходящего в людских головах. И самому хочется уже другого.
Тут вопрос не в морали, этике, совести. Эти понятия сегодня одни, завтра появится очередной пророк-модернизатор и сменит все с ног на голову. Есть вечные истины. Магия это познание мира. Управлять людьми, эмоциями, судьбами это интересно и, что греха таить, несомненно «круто», но круче применять это контролируя себя и идя к тому что ты реально хочешь.
Я описываю в этих заметках личное мнение и опыт и могу сказать, что поколение «индиго» мне неинтересно, как новая поросль магов. Слишком замусоренное сознания у юных дарований. Словно что-то привить, если человек, к примеру, считает что УБОГИЙ значит У БОГА, а не ущербность (Таким образом можно сказать, что УВЕЧНЫЙ это У ВЕЧНОСТИ). Магию уничтожают не какие-то мифические «тайные общества», а реальные новые хронологи, новые лингвисты, славяно-арийские веды и пророки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Кто может быть магом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как быть счастливым человеком?
» Почему главное быть счастливой?
» ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
» Что может ведьма по фото в соц.сетях.
» Никотин может подавлять симптомы шизофрении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: О ведьмах и колдунах-
Перейти: