•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
ДЕНЬ Практика РОЖДЕНИЕ Лилит
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю Empty
СообщениеТема: 21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю   21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю EmptyЧт Фев 09, 2017 1:53 pm

Отвечайте на них только честно.
Если вы будете каждую неделю честно отвечать на эти вопросы — вы начнете видеть новые возможности и перспективы. В вашей жизни прибавится осознанность и направленность. И постепенно жизнь будет двигаться туда, куда хотите вы!

1. Что нового я узнал и что из этого я внедрил?
Секрет успеха прост — делай каждый день один шаг вперед. И через год ты достигнешь цели или будешь к ней на 365 шагов ближе. А новая информация помогает идти быстрее, проще и эффективнее.

2. Мое самое большое достижение за неделю?
Когда вы оглядываетесь назад и фиксируете свои достижения, вы поднимаете себе самооценку и уверенность. Завершенные дела делают вас сильнее. А акцент на этом делает эффект еще большим! Если же достижений не было, значит, пора спросить себя — почему? Ведь Вы либо развиваетесь, либо деградируете.

3. Где я тормозил — тратил время впустую или бездействовал?
Все делают это, даже миллионеры. Но успеха достигают те, кто вовремя это замечают и перестают тормозить.

4. Что из того, что я откладываю, нужно сделать на следующей неделе?
Всему свое время. Некоторые дела могут потерпеть, а другие могут привести к большим потерям, если их не сделаешь. Такие дела есть почти каждую неделю.

5. Какую цель я хочу достигнуть на следующей неделе и что нужно для этого сделать?
Это позволит вам взглянуть на всю ситуацию целиком и выделить приоритеты для ближайших действий. Когда есть цель — ваши действия приобретают высший уровень осознанности.

6. Есть ли кто-то, кого я хочу поблагодарить?
Наверняка, кто-то помогал вам — добрым словом, советом или просто поддержал. Выразите свою благодарность — возможно, это будет первым шагом к большому и плодотворному сотрудничеству.

7. Самое сильное впечатление на этой неделе?
Наша жизнь состоит из того, что запомнилось. Если сильных впечатлений нет, значит, неделя прошла зря. И вы как будто и не жили вовсе. Ведь очень скоро обыденность сотрется из памяти.

8. Что мешает мне двигаться вперед и как убрать эти помехи?
Плохое окружение, вредные привычки, негативный опыт, отсутствие знаний, хронические болячки — кто или что тянут вас за собой, не давая действовать с максимальной эффективностью?

9. Каковы мои 3 главных цели на 3 года?
Анализ долгосрочных целей каждую неделю помогает вам сверить свое движение вперед. Либо понять, что вы не двигаетесь вовсе или двигаетесь не туда...

10. Есть ли кто-то, кому я могу помочь?
Помощь другому человеку — это самый лучший способ завязать знакомство и наладить контакт. Кто знает — в будущем этот человек может помочь уже вам.

11. Какие возможности есть в моем распоряжении?
Новые знания, новые люди, новые события — возможности есть всегда. И они приходят под ваши цели. Определите свои цели, и вы начнете видеть возможности для их достижения.

12. Что я сделал для поддержания себя в форме и отличного здоровья?
Когда тело наполнено энергией, то все дается намного проще.

13. Какие шаги продвинут меня вперед к целям, и что я могу сделать уже сейчас?
Смысл этого вопроса прост — выделить 2-3 шага, которые вы можете сделать уже сейчас. А затем, на основании полученного опыта и новых знаний, вы увидите следующие шаги до цели.

14. Мои страхи — и что сделать для их уменьшения?
Все люди чего-то боятся. Когда ты знаешь, чего именно ты боишься, то преодолеть такой страх в разы проще.

15. Решение какого 1 дела продвинет меня максимально вперед?
Вы можете имитировать бурную деятельность, перекладывая бумажки и делая ничего не значащие звонки. А можете сделать какое-то одно дело и сразу продвинуться вперед на несколько шагов. Определите его и сделайте.

16. Кто может мне помочь — с кем я хочу встретиться?
Лучший способ выхода из патовой ситуации это найти наставника — того, кто это уже проходил. Найдите такого человека и спросите его совета.

17. Развитие какого 1 навыка продвинет меня максимально вперед?
Всегда есть знания, внедрение которых поможет вам делать что-то быстрее, эффективнее, дешевле... При ответе на этот вопрос помогает сравнение себя с более успешным человеком в вашей сфере — что есть у него и чего нет у меня?

18. Сколько времени я провел со своими близкими?
Все мы живем не только ради себя, но и близких нам людей. Но часто забываем об этом. А ведь нет ничего проще пообщаться с ними хотя бы час в день.

19. Что из того, что я делаю, тянет меня назад?
Если вы зашли в тупик и не понимаете, что делать, то очень хорошим выходом может оказаться список «что не делать».

20. Что из того, что я делаю, абсолютно бесполезно для моей жизни?
Возможно, стоит прекратить что-то делать и лучше это время потратить на отдых.

21. Если бы следующая неделя была последней в моей жизни, какое бы одно дело я сделал уже завтра?
Ответ на этот вопрос помогает сверить свои главные приоритеты в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
21 вопрос, который стоит задавать себе каждую неделю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исполнение желания за неделю
» Мужчина, который пришёл в вашу жизнь неспрoста
» Злой вирус гаданий Или Почему не стоит гадать на любовь
» 15 вещей, которые мужчинам и женщинам стоит знать друг о друге
» Как поднять себе настроение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Теория магии :: Психология-
Перейти: