•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Куда внимание туда и энергия. EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Куда внимание туда и энергия. EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Куда внимание туда и энергия. EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Куда внимание туда и энергия. EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Куда внимание туда и энергия. EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Куда внимание туда и энергия. EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Куда внимание туда и энергия. EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Куда внимание туда и энергия. EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Куда внимание туда и энергия. EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
ДЕНЬ Лилит РОЖДЕНИЕ Практика
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Куда внимание туда и энергия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Куда внимание туда и энергия. Empty
СообщениеТема: Куда внимание туда и энергия.   Куда внимание туда и энергия. EmptyЧт Фев 09, 2017 12:47 pm

Задумывались ли вы, что такое наша энергия? Почему на востоке уделяется столько времени на практики управления своим вниманием? Оказывается, что есть базовое правило нашего мира КУДА ВНИМАНИЕ — ТУДА И ЭНЕРГИЯ!!!!

А теперь посмотрите на свою жизнь с этой точки зрения:

Когда Вы смотрите телевизор, где ваше внимание и, соответственно, ваша энергия?
Когда Вы обсуждаете кого-либо, например политиков или соседку, где ваше внимание и ваша энергия?
Когда Вы думаете о мужчине, который вас бросил, то где находится в этот момент ваше внимание и ваша энергия?

Посмотрите на внимание с точки зрения энергий. Ведь когда вы грустите и тоскуете о мужчине, который от вас ушёл, то в этот момент ваша энергия всё равно уходит к нему, подпитывая его. Он, получая вашу энергию, становится всё успешнее, получает деньги, привлекает своей (а на самом деле, вашей) энергией других женщин. Его жизнь становится всё лучше и лучше.

А вот что происходит с Вашей жизнью?

Вы всю энергию отдали ему — будете ли вы теперь интересны и притягательны другим мужчинам? Зачем мужчине, который ушёл от вас, возвращаться к вам, если вы и так отдаёте ему всю энергию?

Поразмышляйте, и вы сможете найти в себе ответы на следующие вопросы:

Что происходит с мужчиной, о котором думают много женщин?
Что происходит с женщинами, отдающими всю свою энергию мужчине, который не обращает на них внимания?
Как будут обстоять дела у тех, кому вы отдали просто так свою энергию?
Что будет происходить у вас в жизни, если вы постоянно отдаёте свою энергию телевизору, мужчине, работе?
Будет ли у вас достаточно энергии, чтобы привлекать к себе других мужчин? Сможет ли женщина без энергии привлечь в свою жизнь мужчину?

Может, есть смысл задуматься и посмотреть на свою жизнь с позиции этого правила и перестать отдавать энергию своего внимания политикам, соседям и чужим или ушедшим от нас мужчинам?

Ведь как бы мы ни стремились наполниться энергией, если мы её бездумно раздаём налево и направо, то все наши стремления быть наполненной — просто пустая трата времени.

Для женщины жизненно необходимо не только выполнять практики по наполнению энергией, но и научиться не тратить свою энергию. Надо не разбрасывать её, а использовать на улучшение своей жизни.

Я с удовольствием порекомендую Вам простые способы восстановления энергии, доступные каждой. Это то, что вы можете сделать сами в своей ежедневной жизни. Это позволит Вам не терять энергию, а наоборот, наполнить себя и накопить энергию. Позвольте себе направить внимание (а значит, и энергию) на себя. И станьте светящейся, радостной прекрасной и притягивающей мужское внимание женщиной.

Если внимательно посмотреть на женскую жизнь с позиции ключа «КУДА ВНИМАНИЕ ТУДА И ЭНЕРГИЯ», то с этой позиции идеальным способом восстановления энергии для женщины в обычной жизни является что..?

Конечно же, шопинг и СПА-салон! Как это ни удивительно, но всё же!

Когда вы занимаетесь шопингом и примеряете обновку, где ваше внимание? Вас никогда не удивляло, почему шопинг так поднимает настроение? Почему маникюр и педикюр дают совершенно волшебное состояние красоты и привлекательности? А когда вы лежите на массажном столе, где ваше внимание? На себе любимой! И, соответственно, шопинг и СПА могут быть одним из волшебных способов выполнения практик по наполнению энергией, помогая нам, женщинам, переключить своё внимание на себя.

Наверное, вы теперь также видите и понимаете, почему ухоженная женщина всегда будет для мужчин привлекательной. Ухоженность сразу говорит мужчине, что женщина уделяет себе внимание, а не тратит его вовне. И, естественно, такая женщина всегда будет привлекать к себе внимание множества мужчин.

Древние красавицы знали это правило и проводили немало времени в практике внимания к себе. Например, в древнем Китае была такая рекомендация по укладке волос: «Утром посмотри на облака и повтори их форму в причёске. Цвет заколки подбери, посмотрев на распустившиеся в саду цветы». Таким образом, каждое утро женщина любовалась небом и цветами, и каждый день её образ был другим. И, что главное, энергия её внимания наполняла её, делая её привлекательной для мужчины не только внешне, но и внутренне.

А мужчине рекомендовали: «Если твоя жена весь день провела перед зеркалом и, когда ты пришёл, она приветлива и наполнена энергией радости, то похвали её и порадуйся вместе с ней»

Как видите, макияж и СПА-культура в древности были, прежде всего, женской практикой по наполнению себя энергией своего внимания. Причём практикой, которая была внешне не заметна окружающими, но наполняла женщину мягкостью и женственностью.


И что самое главное, надо научиться находиться в «здесь и сейчас».

Вспомните, когда вы о чём-то думаете, то в каком времени вы думаете? Настоящем? Будущем? Прошлом?

Правильно. Или в прошлом или в будущем. Соответственно, куда вы отправляете энергию? В прошлое или в будущее. Сможете ли вы использовать эту энергию в «здесь и сейчас»? Сможете ли вы привлекать мужчину здесь и сейчас, если вы всё время отправляете свою энергию в прошлое или будущее? А когда наступает будущее, используете ли вы то, что туда отправили когда-то?

Умение находиться здесь и сейчас — один из важнейших ключей женской привлекательности.

Без этого ключа — управления своим вниманием — не работает ничто в этом мире. На нём построены все практики, и особенно женские. Во всех традициях существует множество практик, связанных именно с управлением вниманием. Концентрация и деконцентрация, визуализация и сенсуализация, дхьяна и самьяма — эти и другие виды медитаций, все они служат одному и тому же— управлению своим вниманием в разных его формах. Тантристы считают, что если вы овладели своим вниманием, то вы можете направить его на любой предмет и узнать о нём абсолютно всё. А что будет, если Вы научитесь управлять своим вниманием и направите его на себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Куда внимание туда и энергия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИ
» Зачем нужна энергия и где ее достать?
» ДЕНЬГИ - ЭТО ЛИШЬ ЭНЕРГИЯ, ПОМОГАЮЩАЯ СТАТЬ ЛУЧШЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Теория магии :: Психология-
Перейти: