• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ ДЕНЬ
Партнеры
Создать форум

Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Магия для женщин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун

Дата регистрации : 2015-12-13

Магия для женщин Empty
СообщениеТема: Магия для женщин   Магия для женщин EmptyВт Фев 07, 2017 3:44 am

Магия для женщин
Любая женщина хочет и мечтает о своем счастье. О своем уютном гнёздышке, любимом мужчине, детях и счастье их. Но почему то не всегда так происходит , не всегда так как хочется,как мы этого желаем и мечтаем. В каждом возрасте женщины,встречаются почти одни и те же проблемы. Так почему ,что мы мечтаем и ли желаем не так? Ты замечаешь,что к тебе липнут ,какие то не достойные и слабые мужчины? Или может ты замужем и перестала чувствовать себя женщиной ,погрязла в быте?Т ы перестала все успевать  делать  какие то дела и следить за собой и начинаешь разрываться между домом и работой ,забывая о себе? А может быть ты понимешь и твоя интуиции говорит, что твой мужчина начал избегать тебя и ты чувствуешь ,что у него появился другой интерес к, к другой женщине? Ты не чувствуешь ни любви к себе,ни цели в жизни и у тебя просто исчезло ощущение счастья и спокойствия?
Есть такая поговорка, что хочет женщина , того хочет Бог. Или только Бог знает чего она действительно хочет.Бог не создал ничего прекраснее женщины. Сент-Джон как то сказал-«Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину».Киплинг сказал : «Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность» и «Догадки женщины точнее, чем несомненные факты мужчин». И самые мудрые слова мужчины Александр Фюрстенберг: «Все в руках человека, а человек в руках женщины». Каждая женщина по сути своей-это Богиня внутри себя , именно женская сила наделена огромной энергией. И всё женское начало наделено -Великим духом. И не забывайте дорогие женщины ,что Бог создал Адама, а женщина сделала из него мужчину. Если ты сможешь приоткрыть занавеску тайных сил данных тебе самой природой, ты восстановишь свои женские силы и станешь счастливой.
Каждая женщина прекрасна, не бывает не красивых женщин, бывают женщины которые не смогли себя преподнести и использовать свои силы .У женщины ,нет возраста и ты это поймешь !Мы разберем с Вами каждый шаг к своим силам.. На чем основано женская сила воздействия и магия женщины ?Она основана на главных принципах: не навязывай своей воли никому, полюби и люби себя, живи в гармонии с собой и природой, имей позитивное отношение намерение.Простой метод ,что то достичь,так просто бери и делай.И самое главное ,не иди против законов вселенной - Законы они всегда работают и действуют. Об этом тоже подробно разберём.
Также разберём волшебные техники .я Вам дам рабочие ритуалы в разделе магия для женщин. Мы с Вами разберём -Кто он такой самое важное для женщины ,любимыq мужчина. Как привлечь его в свою жизнь и удержать. Техники загадывания желаний и исполнение их. Также как увеличить денежный поток. Как стать волшебницей!
Многие зададутся вопросом? Сколько Вас таких таких мастеров и ведьм? О ведьмах я уже говорила в другой своей статье, а вот мастер класс, используй свою силу женщины,я могу только полагаться на свой пример. Когда я лет 7 назад посетила таковой мастер-класс, мои вопросы были а что Вы сами то смогли учителя? Мне пришлось перепробовать и изучить многое,на свое практике. Не все методы и мастер-классы ,вообще мне чем то помогли. Пройдя весь это путь сама, я могу сказать ,я достигла и рассказывая Вам об этом я достигаю далее своих желаний и успехов. Я научилась игнорировать любые не приятности и смотреть на это ,как сквозь стекло. Когда нибудь может я Вам покажу все сравнения и чего смогла я. И не потому что я ведьма или обладаю каким то даром.Нет. Я достигла и постигаю далее знаний и практики женской силы,только благодаря своей силе данной мне Богом. Я использую свою внутреннюю силу.
С уважением к Вам! Аниксун-Драчёва Алеся
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru

Магия для женщин
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Магия от Аниксун-