•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Практика Лилит
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 3323
Дата регистрации : 2015-12-13

Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов Empty
СообщениеТема: Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов   Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов EmptyВс Мар 20, 2016 1:43 pm

Лог – небольшой поселок в Иловлинском районе Волгоградской области. Сюда едут паломники со всей России и даже зарубежных стран. Причина этого – удивительная икона Божьей Матери «Казанская», которая дарует людям исцеление и помогает в поистине безвыходных ситуациях.

Вопреки прогнозам медиков смерть отступила
Сельский храм первоверховных Петра и Павла хранит тетрадь, в которой благодарные прихожане пишут о том, что, отчаявшись победить тяжелую болезнь, ехали в Лог, чтобы попросить помощь у иконы Пресвятой Богородицы. И, несмотря на фатальные прогнозы медицинских светил, вера и молитва возвращали людям утраченное здоровье. Подобных записей, содержащих имена, адреса и телефоны исцеленных людей, десятки в тетради. В действительности же чудесных историй намного больше.



46-летней жительнице Волгограда Наталье Савельевой врачи по сути вынесли приговор: рак в четвертой стадии. Женщину признали неоперабельной, однако она настояла на проведении хирургического вмешательства. Как доктора и предупреждали, после операции болезнь Натальи стала лишь быстрее прогрессировать.

Женщину выписали домой умирать. Швы на животе кровоточили, Наталья терпела адские боли и до того измучилась, что мечтала поскорее умереть. Ее дочь пошла в церковь, чтобы помолиться и поставить свечку, надеясь этим хоть как-то облегчить страдания умирающей. В церкви молодая женщина разговорилась с одной из прихожанок, и та посоветовала поехать в Лог, где находится чудотворная икона Казанской Божьей Матери. Так дочь Натальи и поступила.

Она вернулась из поездки с фоторепродукцией этой иконы, которую Наталья приложила к швам – самому болезненному месту. Повязка там была насквозь пропитана зеленкой, и потому икона вскоре тоже сделалась зеленой, на ней было сложно разглядеть сам лик Богородицы. Наталья испугалась, что, испачкав икону, она совершила великий грех. Попыталась отмыть хоть один уголок, но лишь повредила снимок. На ночь Наталья положила его на прикроватный столик. Утром женщину ожидало настоящее потрясение: фотография оказалась чиста. Сначала Наталья подумала, что снимок подменили, однако маленькие крапинки на том месте, в котором она пыталась вытереть зеленку, а также некоторые повреждения на самой репродукции говорили о том, что фотография та самая. Наталья решила, что ей дан особый знак и она вылечится.

Спустя несколько дней зять Натальи приехал с дачи и привез овощи, завернутые в газету. В этой старой газете оказалась статья об источнике святой воды. Наталья решила, что таким образом Богородица подсказала ей путь к спасению.

Больная женщина провела у целебного источника два месяца. Многое пришлось преодолеть Наталье за этот период, но ее поддерживала и придавала сил надежда. С какого-то момента началось медленное выздоровление.

Через полгода Наталья прошла обследование в клинике. Доктора не верили, что подобное возможно, однако их заключение подтверждало: свершилось чудо, женщина абсолютно здорова.



Откуда взялась кровоточащая икона

Кто стоял за Горбачевым? Вскрылось, что развал СССР не его заслуга

У перекиси водорода обнаружили еще одно ПОТРЯСАЮЩЕЕ свойство

Прогноз Сороса: у нас в запасе только 1 год. В 2017 будет катастрофа
Доход для сайтов
Настоятелем храма в поселке Лог является иерей Александр Лобан. Он рассказал, что когда-то здесь уже был храм, посвященный святым апостолам Петру и Павлу, однако в тридцатые годы прошлого века его разрушили большевики. Новый одноименный храм появился в поселке в 1998 году стараниями десятка здешних бабушек, которых поддержали местные власти. В новый храм люди стали приносить образа, которые до этого были их семейными реликвиями. Так появилась здесь и эта старинная икона – в потускневшей жестяной ризе, полуразбитом киоте… Казанская икона Божьей Матери закровоточила после Рождества в 2003 году.

С этого времени в Лог началось настоящее паломничество страждущих. Чудотворная икона помогала людям при незаживающих ранах, бесплодии, онкологии, болезнях сердца. К ее помощи прибегали в вопросах бизнеса, при судебных тяжбах, разделе наследства… Об этом свидетельствуют записи, сделанные в уже упоминавшийся нами тетради. О чудодейственной иконе узнала вся страна, весть о ней перешагнула и границы России. Отец Александр признается, что до сих пор не знает, как о маленьком поселке Лог и дарящей исцеление иконе узнавали люди, живущие далеко отсюда. Однажды он увидел на крылечке храма женщину с чемоданчиком. Оказалось, что она приехала из Киева, увидев сон про Лог и про икону, которая поможет ей вылечиться. И подобных историй – сотни…
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов Pic-0510
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demetra.forum2x2.ru
 
Кровоточащая икона излечивает от смертельных недугов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: Интересные факты и невероятные истории со всего мира-
Перейти: