• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Живи на 100%
Вчера в 7:44 pm автор Самсон

» Выбор есть всегда, убери свои ограничения!
Вчера в 7:39 pm автор Самсон

»  Эмоциональное развитие – это путь к счастью.
Пн Сен 11, 2017 8:03 am автор Аниксун

» Как пробудить в себе страсть?
Пн Сен 11, 2017 7:23 am автор Аниксун

» Мышление человека
Пн Сен 11, 2017 7:18 am автор Аниксун

» Продолжать или нет?
Пн Сен 11, 2017 7:07 am автор Аниксун

» О мнение людей
Пн Сен 11, 2017 7:01 am автор Аниксун

» Основная причина наших страхов
Пн Сен 11, 2017 6:48 am автор Аниксун

» Нет другого выхода, только победить!
Пн Сен 11, 2017 6:45 am автор Аниксун

Ключевые слова
Партнеры
Создать форум

Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться | 

Форум психология от и до

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin

Дата регистрации : 2015-12-13

СообщениеТема: Форум психология от и до   Чт Фев 02, 2017 3:22 am

Что касаемо никаких тайн и магии. А чисто для моих,кто остался и ждёт. Я Вас ценю.
Форум психология от и до http://psicholog-ot-i-do.forum2x2.ru/forum будет открыт, но не полностью. Темы для своих так и остануться закрытыми.Мои хорошие для Вас открою самое интересное обязательно..
Основная общая часть будет открыта для всех. План работы, шаги и психология. Некоторые доступные тренинги и импекты. Мне досталось в свое время полные схемы работы одной из компаний, все конечно я не выложу. Этими ребятами до сих пор восхищаются ,как они работали и работают. Правда в Калининграде их нет уже. Но многие ,кто встречались мне ,почему то думая , что мы от туда,вспоминали их с восторгом, приятно)). Не много высказаться. Благодарю одного человека,за эти схемы и пусть не обижается, я работаю только на себя никаких партнеров. Бизнес))) и только. Возможно другое направление и будет. И пусть простит меня тот кто дал мне эту возможность, ну сама по себе я. Опубликовано сразу говорю будет не все, что бы всяким Тара ка нам - алкашам))не донесли. Хотя это чудо ,только способен одевать шкуру носорога по понедельникам и "нашу тётю" заучил, Пусть это чебурашка думает что все это он)))) Хотя ржачно до не могу, Учитель))еще язык повернулся корАтышка на коротеньких ножках. До сих пор успокоится не в силах,достал всех звонками.Сидел с тремя людьми год, пришла я уже к нему готовая,запустила ему работу, еще и сел на шею ,и оказался полной мразью. Поэтому никаких партнеров,что  бы не искать новых врагов.
Так же готовим видео ролики к нашей работе. Открыт офис в Москве и набираем команду.
Знаю мои ребята очень ждут меня и скучают,звонят говорят о заказах) и спасибки Вам мои. Я обязательно скоро буду и с новыми возможностями и новинками. Это сообщение для Вас и только! Я Вас люблю и обажаю. А пока на ресурсе не забудьте всё. А то начинать заново будем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru

Форум психология от и до
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Магия от Аниксун-
Перейти: