•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
ДЕНЬ Лилит РОЖДЕНИЕ Практика
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна-Таня

Татьяна-Таня


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-02-10
Откуда : Русские мы , из России

РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы Empty
СообщениеТема: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы   РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПн Янв 30, 2017 7:10 am

Ведьмовство — понятие очень объемное. Иногда ведьмой называют целительницу. Ведьмами называют себя последовательницы существующих на западе неоязыческих культов. С точки зрения ортодоксального христианства, ведьмой или ведьмаком называют всякого человека, имеющего отношение к занятиям оккультизмом и не имеющего при этом церковного сана. Но все же, с точки зрения здравомыслящего человека, ведьмами следует называть женщин, наделенных так называемым «черным даром». Иначе говоря, тех, кто имеет способность своей волей искусственно вызывать болезни и смерть окружающих. Чем объясняется проявление такого феномена и в результате чего он порождается?

В свое время индийские йоги выдвинули теорию, согласно которой половые органы в человеческом организме имеют чисто паразитическую функцию и запускаются извне с помощью парасексуалыного воздействия. Оно представляет собой составную часть телепатического воздействия, именуемого порчей. То есть без влияния ведьм механизм полового влечения у представителей человеческого рода не запускается совсем.

Исходя из этой теории, можно заключить, что черные ведьмы — неотъемлемая часть человечества, существование которой совершенно необходимо для продолжения человеческого рода. И в то же время подобные люди в силу самого своего появления сразу же становятся наказанием для окружающих, поскольку их функция заключается в том, чтобы вызывать у людей болезни и смерть. Каким образом женщина может стать ведьмой? Как происходит процесс рождения такого дара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна-Таня

Татьяна-Таня


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-02-10
Откуда : Русские мы , из России

РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы   РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПн Янв 30, 2017 7:11 am

Как стать ведьмой?

Всех существующих ведьм можно разделить на две группы: те, кто выбрал этот путь сознательно, и те, кто стал ведьмой по принуждению. Следует заметить, что во второй группе можно найти немало таких, кто, являясь черными ведьмами, даже не подозревают об этом. Добровольные ведьмы — это так называемые «люди с трещинкой». Ведьмовство — это не такая уж благодарная работа, и нормальный человек на такие дела, скорее всего, добровольно не пойдет. Люди, желающие во что бы то ни стало получить дар черной ведьмы, изначально имеют психологические и психические проблемы. В свое время Платон, которого можно назвать первым психоаналитиком человечества, сделал интересное наблюдение. По его мнению, всякая жажда власти всегда связана с извращенными формами полового влечения. И как бы ни пытались ведьмы объяснить те мотивы, которые заставили их сделать именно такой выбор, элементы сексуальной мотивации присутствуют всегда. Но если выбор сделан, ведьмой всегда можно стать.
В общем-то, идея свободного выбора в данном случае достаточно условна. Мы не знаем, какие тяжкие испытания и психологические нагрузки должен был пройти человек для того, чтобы прийти к выводу о необходимости вступить на такой путь. По сути, ведьмами становятся те, кого к этому принуждает судьба. Можно твердо утверждать: в конечном счете ведьмами всегда становятся по принуждению. Просто иногда присутствует иллюзия того, что человек сделал этот выбор добровольно.

Далее все идет просто: обучение, посвящение, разного рода инициации, которые могут пробудить и развить немалые парапсихологические способности. В конечном счете те самые силы, которые оказывали на конкретную женщину давление с целью склонить ее на путь ведьмовства, находят так же и пути проявлять себя через нее. И в то же время нередко встречаются женщины, которые ведьмами уже родились, хотя сами об этом даже и не подозревают. Почему рождаются ведьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна-Таня

Татьяна-Таня


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-02-10
Откуда : Русские мы , из России

РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы   РОЖДЕНИЕ - Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПн Янв 30, 2017 7:12 am

Почему рождаются ведьмы?

Как правило, рождение ведьмы является событием, заранее запрограммированным в карме рода (например, отец будущей ведьмы был кем-то проклят). В нашей жизни нередко используется проклятие, основанное на канонических библейских текстах. Человек, подвергшийся такому проклятию, как правило, умирает в довольно раннем возрасте, не успев постареть. Далее происходит развитие программы проклятия, основанное на кармическом давлении на его потомков. Именно такое действие канонических проклятий совсем не случайно: древние евреи, которые вырабатывали библейские тексты, считали себя избранным народом и строили свою политику, а следовательно, и мистику на требованиях геноцида в отношении иноплеменников. Поэтому проклятиям подвергались в основном люди, принадлежавшие к другим племенам.

Главным условием являлось полное уничтожение всего рода того человека, который был проклят.

После наложения проклятия в роду рождается ведьма. Ее обязанностью является, в частности, уничтожение своего собственного рода. Иногда ведьма рождается после проклятия, а иногда ведьмой становится уже рожденный к тому времени ребенок, но суть процесса от этого не меняется. Во всех случаях это результат наложенного проклятия. По своей сути проклятие — это жертвоприношение, и человек, несущий его на себе, существует в этом мире именно как посланник тех сил, которым его принесли в жертву. Поэтому следует признать, что ведьмовской дар почти всегда является способностью, навязанной принудительно.

Человек, получивший такой дар, какое-то время пребывает в покое. Как правило, первые его проявления происходят в период полового созревания, и через некоторое время происходят инициации возбуждения дремлющего дара в действие. Как это делается? Если изучить историю черной магии и, в частности, прочитать описания шабашей, совершенных сатанистами в далеком прошлом, то можно заметить, что всегда встречается один и тот же ритуал, являющийся кульминационной точкой шабаша,— ритуальное изнасилование девственницы.

Сегодня, когда классические шабаши остались лишь в легендах, инициация происходит спонтанно. Иначе говоря, практически все женщины, у которых проявился дар ведьмы, в свое время подвергались изнасилованию. Именно после этого акта темные способности начинают просыпаться. И, что любопытно: женщины, которые не имеют такого врожденного дара, насилию подвергаются очень редко. Объяснить это просто: они не столь сексапильны и не вызывают (на подсознательном уровне) столь сильного и плохо контролируемого сексуального возбуждения у встречных. Именно процедура насилия и является принудительной инициацией, заставляющей дар ведьмы пробудиться. Что представляет собой дар ведьмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с ведьмой..
» Шабашная песня ведьмы
» Русские ведьмы и мары
» Психология Ведьмы
» Облик Ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: О ведьмах и колдунах-
Перейти: