•Тайны магии и колдовства•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Соль в магии
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПт Апр 08, 2022 8:16 am автор Аниксун

» Обманутое человечество
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyСб Мар 27, 2021 6:27 am автор Аниксун

» Миф о купании в проруби на крещение
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyВт Янв 19, 2021 5:48 am автор Аниксун

» Мансур возвращение.
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:04 am автор Аниксун

» Мальфары
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyСр Сен 16, 2020 9:43 am автор Аниксун

» Тайны мистических орденов
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПт Авг 28, 2020 7:05 am автор Аниксун

» Орден Розы и Креста
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПт Авг 28, 2020 7:00 am автор Аниксун

» Магия скатерти
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyЧт Дек 26, 2019 5:44 am автор Аниксун

» Магия полотенца
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyЧт Дек 26, 2019 5:37 am автор Аниксун

Ключевые слова
инкуба Лилит магия РОЖДЕНИЕ Практика ДЕНЬ
Партнеры
Создать форум

















Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

 

 Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна-Таня

Татьяна-Таня


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-02-10
Откуда : Русские мы , из России

Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы Empty
СообщениеТема: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы   Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПн Янв 30, 2017 7:10 am

Ведьмовство — понятие очень объемное. Иногда ведьмой называют целительницу. Ведьмами называют себя последовательницы существующих на западе неоязыческих культов. С точки зрения ортодоксального христианства, ведьмой или ведьмаком называют всякого человека, имеющего отношение к занятиям оккультизмом и не имеющего при этом церковного сана. Но все же, с точки зрения здравомыслящего человека, ведьмами следует называть женщин, наделенных так называемым «черным даром». Иначе говоря, тех, кто имеет способность своей волей искусственно вызывать болезни и смерть окружающих. Чем объясняется проявление такого феномена и в результате чего он порождается?

В свое время индийские йоги выдвинули теорию, согласно которой половые органы в человеческом организме имеют чисто паразитическую функцию и запускаются извне с помощью парасексуалыного воздействия. Оно представляет собой составную часть телепатического воздействия, именуемого порчей. То есть без влияния ведьм механизм полового влечения у представителей человеческого рода не запускается совсем.

Исходя из этой теории, можно заключить, что черные ведьмы — неотъемлемая часть человечества, существование которой совершенно необходимо для продолжения человеческого рода. И в то же время подобные люди в силу самого своего появления сразу же становятся наказанием для окружающих, поскольку их функция заключается в том, чтобы вызывать у людей болезни и смерть. Каким образом женщина может стать ведьмой? Как происходит процесс рождения такого дара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна-Таня

Татьяна-Таня


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-02-10
Откуда : Русские мы , из России

Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы   Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПн Янв 30, 2017 7:11 am

Как стать ведьмой?

Всех существующих ведьм можно разделить на две группы: те, кто выбрал этот путь сознательно, и те, кто стал ведьмой по принуждению. Следует заметить, что во второй группе можно найти немало таких, кто, являясь черными ведьмами, даже не подозревают об этом. Добровольные ведьмы — это так называемые «люди с трещинкой». Ведьмовство — это не такая уж благодарная работа, и нормальный человек на такие дела, скорее всего, добровольно не пойдет. Люди, желающие во что бы то ни стало получить дар черной ведьмы, изначально имеют психологические и психические проблемы. В свое время Платон, которого можно назвать первым психоаналитиком человечества, сделал интересное наблюдение. По его мнению, всякая жажда власти всегда связана с извращенными формами полового влечения. И как бы ни пытались ведьмы объяснить те мотивы, которые заставили их сделать именно такой выбор, элементы сексуальной мотивации присутствуют всегда. Но если выбор сделан, ведьмой всегда можно стать.
В общем-то, идея свободного выбора в данном случае достаточно условна. Мы не знаем, какие тяжкие испытания и психологические нагрузки должен был пройти человек для того, чтобы прийти к выводу о необходимости вступить на такой путь. По сути, ведьмами становятся те, кого к этому принуждает судьба. Можно твердо утверждать: в конечном счете ведьмами всегда становятся по принуждению. Просто иногда присутствует иллюзия того, что человек сделал этот выбор добровольно.

Далее все идет просто: обучение, посвящение, разного рода инициации, которые могут пробудить и развить немалые парапсихологические способности. В конечном счете те самые силы, которые оказывали на конкретную женщину давление с целью склонить ее на путь ведьмовства, находят так же и пути проявлять себя через нее. И в то же время нередко встречаются женщины, которые ведьмами уже родились, хотя сами об этом даже и не подозревают. Почему рождаются ведьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна-Таня

Татьяна-Таня


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-02-10
Откуда : Русские мы , из России

Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы   Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы EmptyПн Янв 30, 2017 7:12 am

Почему рождаются ведьмы?

Как правило, рождение ведьмы является событием, заранее запрограммированным в карме рода (например, отец будущей ведьмы был кем-то проклят). В нашей жизни нередко используется проклятие, основанное на канонических библейских текстах. Человек, подвергшийся такому проклятию, как правило, умирает в довольно раннем возрасте, не успев постареть. Далее происходит развитие программы проклятия, основанное на кармическом давлении на его потомков. Именно такое действие канонических проклятий совсем не случайно: древние евреи, которые вырабатывали библейские тексты, считали себя избранным народом и строили свою политику, а следовательно, и мистику на требованиях геноцида в отношении иноплеменников. Поэтому проклятиям подвергались в основном люди, принадлежавшие к другим племенам.

Главным условием являлось полное уничтожение всего рода того человека, который был проклят.

После наложения проклятия в роду рождается ведьма. Ее обязанностью является, в частности, уничтожение своего собственного рода. Иногда ведьма рождается после проклятия, а иногда ведьмой становится уже рожденный к тому времени ребенок, но суть процесса от этого не меняется. Во всех случаях это результат наложенного проклятия. По своей сути проклятие — это жертвоприношение, и человек, несущий его на себе, существует в этом мире именно как посланник тех сил, которым его принесли в жертву. Поэтому следует признать, что ведьмовской дар почти всегда является способностью, навязанной принудительно.

Человек, получивший такой дар, какое-то время пребывает в покое. Как правило, первые его проявления происходят в период полового созревания, и через некоторое время происходят инициации возбуждения дремлющего дара в действие. Как это делается? Если изучить историю черной магии и, в частности, прочитать описания шабашей, совершенных сатанистами в далеком прошлом, то можно заметить, что всегда встречается один и тот же ритуал, являющийся кульминационной точкой шабаша,— ритуальное изнасилование девственницы.

Сегодня, когда классические шабаши остались лишь в легендах, инициация происходит спонтанно. Иначе говоря, практически все женщины, у которых проявился дар ведьмы, в свое время подвергались изнасилованию. Именно после этого акта темные способности начинают просыпаться. И, что любопытно: женщины, которые не имеют такого врожденного дара, насилию подвергаются очень редко. Объяснить это просто: они не столь сексапильны и не вызывают (на подсознательном уровне) столь сильного и плохо контролируемого сексуального возбуждения у встречных. Именно процедура насилия и является принудительной инициацией, заставляющей дар ведьмы пробудиться. Что представляет собой дар ведьмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с ведьмой..
» Шабашная песня ведьмы
» Русские ведьмы и мары
» Психология Ведьмы
» Облик Ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Форум "Тайны магии и колдовства" :: Общая тема-беседка :: О ведьмах и колдунах-
Перейти: