• Все о магии и колдовстве • Практика • Теория •

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
РОЖДЕНИЕ ДЕНЬ
Партнеры
Создать форум

Фазы луны

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться | 

Чистка вещей от негатива

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin

Дата регистрации : 2015-12-13

СообщениеТема: Чистка вещей от негатива   Пн Янв 30, 2017 5:58 am

Что бы не взять на себя плохое с чужой вещи. (если покупаете вещь в комиссионке)

Завязать узел и развязав сказать такие слова: " Как завязала, так развязала. Аминь. Отвяжись лихая жизнь. Аминь." Перекреститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://demetra.forum2x2.ru
Татьяна-Таня

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: Чистка вещей от негатива   Пн Янв 30, 2017 6:15 am

Тема напомнила профи с магикскул, можно добавить вариант чистки одежды обратиться к Гроссу или Кристине Гросс, к их партнёрам там чистят гололой задницей одежду . Наверное Кристина Гросс (Шакирова)со своей кормой можно склады вещевые обслуживать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Интнресные темы Аниксун в последние дни. Напоминают темы на первоначальной деметре?
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка вещей от негатива   Пн Янв 30, 2017 6:26 am

Да уж я тоже когда  смотрела этот заговор, посмеялась над чисткой задницей , ну Гросс такой супер - профисианализм не пропьет свой. С такими познаниями в магии чистки , ему как раз место в клоунаде на помойке magic-school. Думаю эзотерики долго будут смеятся над этой чисткой голой жопой от Алёны. Ну , у афферистов свои методы видно чистки.
А темы действительно с деметры, даже по тому порядку как я их выкладывала,некоторые мои статьи личные, но почему то не указано авторство. Хотя я догадываюсь чей это ресурс.
Но возмущаться и вспоминать не будем. Что было то прошло. Спасибо что сохранили, я думала столько инфы утеряно. Только про Богов не могу найти.
Татьяна-Таня

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: Чистка вещей от негатива   Пн Янв 30, 2017 9:24 am

Каждому свое, Игорю Гроссу со своей партнёршей чистит голыми задницами клиентов. Я бы взглянула из любопытства , как на практике Кристина Гросс снимает негатив, своей задницейVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy . Способы гадания у Кристины Гросс , возможно аналогичного извращения.
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка вещей от негатива   Пн Янв 30, 2017 12:56 pm

Татьяна-Таня пишет:
Каждому свое, Игорю Гроссу со своей партнёршей чистит голыми задницами клиентов. Я бы взглянула из любопытства , как на практике Кристина Гросс снимает негатив, своей задницейVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  . Способы гадания у Кристины Гросс , возможно аналогичного извращения.
У Игоря Гросса вызвало рефлекс смехуёчков слово ведьма Аниксун и шабаш. В порчи Игорь Гросс , вообще не верит. Ну время покажет. А вот то, что смех чисткой жопой и поливать батоны молоком в лесу, это вызвало смех не у меня одной ,весь интернет магический смеётся над этими ведьмо-магами-гадалками. Кстати таков бред ,который несет его ведьма Полынь, наверное бы древние маги и колдуны в гробу перевернулись от смеха и удивления. Так что ,это скорее всего не обострение времён года, и не дипрессия Игоря Гросса. Это полное без ума и фантазии и невежество по отношению к эзотерическим практикам . Полное невежество познаний Кастанеды и других работ эзотериков прошлого,этих особ из империи. Хотя чему удивляться, оно на уровне удобрения в лесу - батонов с молоком и чистке жопой.
Самсон

Дата регистрации : 2016-11-26

СообщениеТема: Re: Чистка вещей от негатива   Чт Апр 13, 2017 9:46 am

Что-то, я не встречал в ведовстве чистку негатива голой женской попой? Таковая теория Алены Полынь и её соратников по бизнесу Гроссов обмана дураков, лишь достойна комедии.
Поэтому все и смеются над ними. И уже никто не воспринимает клоунов всерьёз.
Посмотреть профиль
Аниксун
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка вещей от негатива   Пт Апр 14, 2017 3:56 am

Самсон пишет:
Что-то, я не встречал в ведовстве чистку негатива голой женской попой? Таковая теория Алены Полынь и её соратников по бизнесу Гроссов обмана дураков, лишь достойна комедии.
Поэтому все и смеются над ними. И уже никто не воспринимает  клоунов всерьёз.
В связи с потерей лохов на Российском рынке, Игорю и Кристине Гросс в партнерстве с Аленой Полынь , самое время подработать на складах секонд хенд вещи на вес. Со своими голыми задами им достойное занятие и может заработать получиться.Там всей империи ведьм работы хватит)))) вот и мир спасут своими задницами голыми. Кооператив по чистке негатива - голые задницы))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чистка вещей от негатива   

Чистка вещей от негатива
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Тайны магии и колдовства• :: Все о чёрной магии :: Защиты и снятия порчи-
Перейти: